Однозначная• 19 декабря 2022
Почему зимой экономите на педикюре?
Типа в носках никто не увидит, можно не делать полный педикюр, не красить ногти, да? Экономия.
Однозначная
• 19 декабря 2022
В соседней теме читаю описывает дама свой уход. Там все, от масочек до массажей, денег требует прилично, а на такой мелочи как педикюр зимой экономия... Люди не видят, а муж потерпит и бесцветные ногти?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы мастер педикюра и стало меньше клиентов?
Нет, я делаю педикюр независимо от времени года, думаю может зря)
Бибер-анонимер• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
может)
и вы сами этот вопрос для себя решить не можете?
Из Кукуева я• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Потерпит бесцветные ногти? Божечки, какой страдалец
Вы всегда все делаете для других, а не для себя? Печаль
Светка-пипетка• 19 декабря 2022
Отдыхают без покрытия. Как раз отрастут и обрежу все волны и надеюсь прирастёт ноготь после онихолизиса.
Покрывать лаком, потом носки и в закрытую обувь - нет, спасибо, уже получила последствия.
СМСница• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
И что? Нужно коллективное решение и одобрение сколько и как кому красить?
Резвая лошадка• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Бедный муж, с горя пьет небось из-за бесцветных ногтей на ногах жены
Самый умный• 19 декабря 2022
Мой муж никогда не замечает покрытие. Главное чтобы гладкие ножки были.,Вашему надо- вы и красьте
Мир Мир Мир!• 19 декабря 2022
Я роблю сама, без покриття. Коли сирени гудуть це мене заспокоює. Така собі медитація😁
Домовенок Кузя• 19 декабря 2022
У меня в сапогах никакое покрытие не держится, да и не люблю я гель- лак на ногах
Трусиковед• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
И как? Муж цветные пальчики целует на ножках?
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Бедный муж… хотя бы в запой не ушёл с горя
Ms. Похвала• 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Тоже самое в начале осени сняла покрытие, на одном пальце уже дорос ноготь, теперь ещё второй жду.
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Экономлю и летом. Зачем оно надо
Это красиво. Женские ступни без лака на ногтях выглядят не сексуально. Как у мужика.
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
А у вас что с ногтями проблема, что с бесцветными стыдно ходить?
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Так это ошибки вашего мастера. Его экономия на материалах и может не очень ровные руки.
Челюскина• 19 декабря 2022
Ответ дляБибер-анонимер
может)
Наверное, это последствия круглогодичного педикюра
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляТрусиковед
Конечно. Но м извращенцами я это обсуждать не буду.
Бибер-анонимер• 19 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
думаете лаки токсичные?)))
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Зачем мне, чтобы мои ноги выглядели сексуально
Муж и так сексом достаёт
Однозначная
• 19 декабря 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Самое не нравится. Как у мужика ногти)
Янка-угомонись• 19 декабря 2022
Ответ дляЧелюскина
Ага, химия через ногти повлияла на мозг
Первая ласточка инфляции• 19 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Мой бесцветные терпит 15 лет)
ОдинРазНадетое• 19 декабря 2022
Ответ дляЯнка-угомонись
Там, видимо, без лака муж в постель не пускает