Huongg• 19 декабря 2022

Когда ждать выплаты, если сказали что выплаты впо приостановлены

HatashaS• 21 декабря 2022
Выясните, что была за выплата 6000. Если это ВПО, то тогда Вам заплатили вперёд (хотя такое может быть только по ошибке).

Inka18• 21 декабря 2022
Ответ дляKsu-Ksu-72b5
Мне вообще после переоформления с середины сентября ВПО не пришли. В цнапе сказали что якобы из того города подтверждение не пришло.
Схожа ситуація і у нас була, ну сьогодні прийшли з серпня по грудень🙏так що чекайте
Inka18• 21 декабря 2022
Ответ дляMarika2022
Я с октября не получаю. 3 месяца, везде обращалась, начисления должны быть, но их нет
Чекайте, ми дочекалися з серпня🙏удачі
Ksu-Ksu-72b5• 22 декабря 2022
Ответ дляInka18
Чекайте, ми дочекалися з серпня🙏удачі
Дякую:) за відповідь;)
Ksu-Ksu-72b5• 22 декабря 2022
Ответ дляInka18
Дякую вам, за відповвідповідь:)