Не служанка• Изменено 1 час назад
А давайте проверим у скольких тут есть уже постоянный статус за границей
Карта побуту, гринкарта, blue card, PR и т.д. полученные с 2022 года. Рабочая виза, которая ведет к ПМЖ тоже подойдет.
Внизу напишу список стран - в комментариях можно указать постоянный статус. Только постоянный. Если статуса нет - выбираем - на беженском статусе - не зависимо от страны.
Зробіть вибір:
вже голосів:
США
Канада
Польша
На беженском статусе
В Украине
Германия
Италия
Испания
Франция
Чехия
Словакия
Израиль
Норвегия
Англия
Ирландия
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
На что потратили? На адвокатов? Там же очень прозрачный процесс.
Да, на адвокатов. А что при прозрачном процессе адвокаты не нужны? Процессы везде прозрачные, но не без трудностей, особенно при политике нынешней администрации.
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Так оно, если лентяй, то нигде не получится.
Очень даже получится) через замуж
Не служанка
• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Возможно. Я когда выиграла - потратила деньги только на мед.осмотр, саму визу, ну и билеты+отель - летала на собеседование. Все очень просто и прозрачно. Документы готовила сама - без адвокатов, без ничего.
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Очень даже получится) через замуж
Тоже хороший вариант. Особенно, если по любви.
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Конечно, у лентяев любовь к праздности обычно
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Ну слушайте, если человек встретил свое счастье в другой стране - что в этом плохого? И почему сразу лентяй? У каждого свой путь.
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
США, гринкарта через брак
В каком штате получали? Поздравляю! Вам всего 3 года до гражданства.
Викупана• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Я уже подала на гражданство. Во Флориде подавала на гринкарту, в Миннесоту потом переехала и там уже получила её
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Тут много людей из США, Канады, Европы. Неужели все до сих пор на паролях/беженских статусах? Думаю нет. Интересно очень посмотреть статистику и почитать где получилось получить постоянный статус.
Моей страны нет. А брак с местным на моем беженстве куда отнести?
Без замены статуса (облом стоять в очереди?)
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Да, слышала, что во Флориде быстрее. Как вам Миннесота и Флорида? Где больше нравится?
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Ну вы же получили уже постоянный статус? Можете написать в какой стране в комментариях.
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Очень даже получится) через замуж
Не для ленивых. Нужно кандидатов перебирать, а они не готовы к беженкам
Тяжёлый труд.
Викупана• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Мне во Флориде кучу ошибок наделали, я гринкарту 9 месяцев ждала с момента подачи , переехала в Миннесоту и свой кейс естественно туда перевели и я за полтора месяца ее получила. Миннесота по погоде мне не понравилась, зима полгода и холод собачий . Мы снова во Флориду переехали в прошлом году
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Тяжёлый труд.
Кстати да.
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляВикупана
Интересно. Да, после Флориды наверное тяжело. А где вы во Флориде?
По поводу гражданства - решили все-таки при Трампе подавать? У нас в чате люди сомневаются.
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Я не получила статусов никаких. Написала в сообщении. Но смена карты мне положена. Страна в топ-3, но не в вашем списке
Карамбулкул• 1 час назад
Ответ дляУкраїна наше все
Очень даже получится) через замуж
Шутите? Это же передовики производства, кто замуж вышел.
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Почему не получили? Так а какая страна?
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Это правда. Особенно героини, кто на СЗ сорта г... перебирает
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Почему не получили? Так а какая страна?
Я написала, почему. Читайте моё первое сообщение. Мне облом, там очередь. Надо будет, сменю карту
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляКарамбулкул
Так а что в этом плохого? Вы простите, я не понимаю вообще. Какая разница где человек встретил свою половинку?
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляТочная копия плова
Хм. Интересно что это за страна ) Ну смотрите. Вам там виднее.
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Я тоже все документы на воссоединение и пром на иммиграционную визу готовила сама. Но есть масса людей, которые их не могут подготовить сами. Кроме того, когда ты находишься в США там собеседование пройти невозможно.
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Італія,перейшла на робочу,в мене тут батьки живуть 16 років,думала возз´єднання родини,але багато нюансів є,тому поки що так
Не служанка
• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Там другая процедура - adjustment of status - если мне не изменяет память. В прошлом году люди проходили - видела в чате. У некоторых были задержки (какое-то время вообще никого не звали на интервью) - кто-то выезжал ради собеседования - но многие получили гринкарты.
Не служанка
• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
А с рабочей потом можно на ПМЖ? Как вам Италия? В каком вы городе? Как с работой?
Спасибо Вам, кстати, за ответ.
Викупана• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
Я уже подала, но я давно замужем , больше 16 лет .
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляНе служанка
У тех кто без TPS, а только на U4U нет статуса