Мейк-ап форева• 19 декабря 2022

Какую книгу почитать?

Чтобы ух, оторваться нельзя было
Редиска Я• 19 декабря 2022
Ремарка

Марфушечка душечка• 19 декабря 2022
Я сейчас читаю Джека Лондона (сборники Сказания о Дальнем Севере). Мне очень нравится. Приберегала на зиму)
автор Мейк-ап форева • 19 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Ремарка
Очень тяжело его читать в преклонном возрасте
Редиска Я• 19 декабря 2022
Апельсиновая девушка — Юстейн Гордер
Просто Мария• 19 декабря 2022
Я сейчас Кокотюху взялась читать - отвлекает.
Редиска Я• 19 декабря 2022
Цветы для Элджернона — Дэниел Киз.
Tammy21• 19 декабря 2022
Вас какой жанр или тип внежанровой лит-ры интересует?
Я только закончила читать ’The Final Girl Support Group’ (перевод на укр. нет, русск.точно есть, не знаю в свободном ли доступе, просмотрите на Флибусте) Грейди Хендрикса. Очень динамично. Автора хочется расцеловать за позицию и угол зрения. Если любите старые американские фильмы ужасов категории В, то это будет особенным бонусом.
Tammy21• 19 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Цветы для Элджернона — Дэниел Киз.
Вам эта книга действительно ’ух, не оторваться’? Я просто не очень давно читала и особой динамичности не помню. Только меланхолию и ощущение края пропасти.
Malinua• 19 декабря 2022
Ответ дляTammy21
А читала лет 10 назад, но в моем личном списке она высоко в рейтинге.

Tammy21• 19 декабря 2022
Ответ дляMalinua
Я не про рейтинг. Книга культовая, обласканная премиями. Понятно, что почитателей у нее много. Я именно про динамичность спросила.
Полиэтиленовый привет• 19 декабря 2022
Долина кукол
Женщина_в_лосинах• 19 декабря 2022
для меня это триллеры. Например у Леметра есть произведения, не оторваться - Алекс , Свадебное платье жениха
Женщина_в_лосинах• 19 декабря 2022
Фитцек очень захватывающе пишет