Мейк-ап форева• 19 декабря 2022
Какую книгу почитать?
Чтобы ух, оторваться нельзя было
Марфушечка душечка• 19 декабря 2022
Я сейчас читаю Джека Лондона (сборники Сказания о Дальнем Севере). Мне очень нравится. Приберегала на зиму)
Мейк-ап форева
• 19 декабря 2022
Ответ дляРедиска Я
Ремарка
Очень тяжело его читать в преклонном возрасте
Вас какой жанр или тип внежанровой лит-ры интересует?
Я только закончила читать ’The Final Girl Support Group’ (перевод на укр. нет, русск.точно есть, не знаю в свободном ли доступе, просмотрите на Флибусте) Грейди Хендрикса. Очень динамично. Автора хочется расцеловать за позицию и угол зрения. Если любите старые американские фильмы ужасов категории В, то это будет особенным бонусом.
Женщина_в_лосинах• 19 декабря 2022
для меня это триллеры. Например у Леметра есть произведения, не оторваться - Алекс , Свадебное платье жениха