Тумба-юмба• 19 декабря 2022

Кто живет с мужем в одной комнате - раздражают его звуки?

Каждую ночь схожу с ума, до часу ночи не могу заснуть от храпа, ворочаний, иногда мычания во сне..как же сильно нужно любить человека, чтобы не замечать такого?)
Не фонарь• 19 декабря 2022
У меня беззвучный муж, слава богу... Бывает раз в году храпит если сильный насморк, но так редко это простительно

Интернет Бродилкин• 19 декабря 2022
Чоловік давно виселений у вітальню, бо сон і так нікудишній, а через звуки - то хропіння, то крутіння, я взагалі без сну. І то я засипаю тільки в навушниках, бо чую і сусідів, які двері відкрили-закрили.
Ех, а були часи, коли я могла заснути і при світлі, і при шумі машин під вікнами, і навіть вранці після того, як встала і поговорила по телефону стаціонарному,могла повернутись в ліжко і тут же заснути, щоб доспати ще годинку...
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2022
Ответ дляСкользкая
мені комфортно жити лише одній
Як я вас розумію
Затишне кубло• 19 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
С фига я в своей квартире буду спать на кухне. По теме, раздражает.
Блин, кто Вас гонит? Каждый выбирает сам, что больше раздражает. Храп мужа или сон на кухне.
Я лично сплю в отдельной комнате, бывшей детской. Но и кухней своей бы не брезговала (хотя туда ушел бы мой муж, скорее, он меня жалеет).
Я_готова_ко_второму• 19 декабря 2022
У него могут быть газы во сне. Я чаще храплю, потому что носоглотка проблемная. Жруг друга не раздражаем в одной кровати. Но, наверное, это изначкльно так: или готов мириться со всеми проявлениями другого человека, или не готов
Котики-муркотики• 19 декабря 2022
Мой не храпит) только иногда бежит куда-то ночью во сне и от этого ножками перебирать так активно начинает. Просыпаюсь от этого шебуршания, но не злюсь и не раздражаюсь - наоборот забавно)
Да будет так• 19 декабря 2022
Раздражает
Ложится рано и потом к полуночи просыпается и начинается: туалет, кухня, телефон , влево вправо
Давно выгнала и незавишу от его бздыков
Салт• 19 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не раздражают, я сплю крепко. Просыпаюсь только, когда кот блюет ,от ракет и взрывов 😂а так иногда даже дочку не слышу,когда плачет.
Блевание кота - это просто сакральный звук, способный пробиться через все ))))
Бабканадвоесказала• 19 декабря 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Автор, а Вы никакие звуки не издаете?)) Может Вы тоже своего мужа раздражаете.
Муж мой храпит как трактор и я всегда его этим подкалываю. Я-то всю жизнь думала, что сплю как принцесса, еле посапывая.... А он мне постоянно говорит ’а ты себя слышала хоть раз, тоже храпишь будь здоров’. Я уверена была что он меня троллит, пока этот гад не снял видео, где я с открытым ртом храплю шо слон

Бабканадвоесказала• 19 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
причем когда бахкает то еще иногда проснулся и лежишь пытаешься понять что это было, а может приснилось и т.д. Зато блюющий кот подрывает с постели круче любого будильника я обычно прихожу в себя уже стоя над ним с салфетками в руках)))
Уси Пуси• 19 декабря 2022
Жееесть. Вот это ’семьи’... раздражает спать с мужем и вообще муж... А потом эти тёти искренне удивляются в темах, что у других секс через день спустя десятки лет вместе или рассказывают, что мужики козлы все изменяют.
Мать драконов• 19 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Купіть біруши, що ви в тих навушниках. У мене сон капєц чутливий, чую все, без біруш не можу спати, то вже 14 років з ними. Це набагато краще за навушники, повірте. Правда декому говорять тисне у вуха, але це тільки перший час, я взагалі не відчуваю їх
Миллион АлыхРос• 19 декабря 2022
Ответ дляСалт
Это точно 😂😂😂
Иногда горшок роет ночью и не слышно, но не блевание)))
Миллион АлыхРос• 19 декабря 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Да-да-да)) может это страх, вдруг на ковёр кота тошнит или на постель, вот и подрываешься 🤣
СкиниУскачи!• 19 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Ну, молодец. Я же в своей квартире ценю собственный комфорт. Не для того я его создавала своими руками.
Lennochka• 19 декабря 2022
Как любимый человек может мешать..
Тамбовский мел• 19 декабря 2022
Ответ дляКозачка
Меня его звуки не раздражают, но у нас другая ситуация, он не может без телека уснуть, мне наоборот нужна тишина
пусть слушает в беспроводных наушниках, у нас эта проблема давно решена - ненавижу никакой шумовой фон.
Интернет Бродилкин• 19 декабря 2022
Ответ дляМать драконов
А з ними вранці я почую будильник? Мій найкращий сон як раз, коли вже треба вставати
Пыхтелка• 20 декабря 2022
О_о, Автор )) Біруші моє спасіння!! Дай Боже міцного здоров´я, хто їх винайшов. Це просто атракціони: хропить, перевертається так, що мене аж підкидує на кроваті, кашляє від куріння, ніс закладений, бо потрібно операцію робити, гиркає. А, ще й кіт буває блює - цей звук крізь Біруші почую )))

Мать драконов• 20 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я завжди чую бо він поряд. Але ви також можете поставити на вібро й положити біля себе, або купити фітнес браслет якийсь дешевий і також ставити на вібро