Тумба-юмба• 19 декабря 2022

Кто живет с мужем в одной комнате - раздражают его звуки?

Каждую ночь схожу с ума, до часу ночи не могу заснуть от храпа, ворочаний, иногда мычания во сне..как же сильно нужно любить человека, чтобы не замечать такого?)
Вероятненько• 19 декабря 2022
Раздражает. Стараюсь заснуть первой или толкаю его))

Подскажите плиз• 19 декабря 2022
Идите на работу. Тогда будете спать и не слышать каждый шорох
Козачка• 19 декабря 2022
Меня его звуки не раздражают, но у нас другая ситуация, он не может без телека уснуть, мне наоборот нужна тишина
Затишне кубло• 19 декабря 2022
Отдельная спальня решает все проблемы.
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Работаю, дело явно не в этом)
Всех в сад• 19 декабря 2022
Тю. Такое ощущение, что вы описали не мужчину, которого выбрали сами, а соседа по палате. Не нравится - не живите, зачем мучаться.
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Отдельная спальня решает все проблемы.
Особенно когда она есть
автор Тумба-юмба • 19 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Отдельная спальня решает все проблемы.
Особенно когда она есть
Майструю крила• 19 декабря 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Не факт. Моя тетя работала, тем не менее храп ее сожителя иногда мешал ей спать

Голова колгоспу• 19 декабря 2022
Автор, а Вы никакие звуки не издаете?)) Может Вы тоже своего мужа раздражаете.
Затишне кубло• 19 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Особенно когда она есть
Да хоть на кухне можно спать, диван поставить. И я не шучу.
У меня муж тоже храпит и брыкается.
Без QR коду• 19 декабря 2022
Раздражает-лезет обниматься и гладит спину,грудь,ноги,приходится испытывать оргазм.
Майструю крила• 19 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
У меня муж тоже храпит и брыкается.
Если площадь кухни позволяет. И если в кухне есть дверь
Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2022
мой муж еще что-то напевает, а когда приседает с гантелями кряхтит, короче иногда он меня бесит)) я ухожу в кухню)) или говорю ему - прекрати. если храпит - то я его аккуратно перевернуть могу))
но думаю я тоже могу его бесить. это нормально, все мы люди, у всех бывает разное настроение, а сейчас вообще у всех нервы на пределе
Миллион АлыхРос• 19 декабря 2022
Не раздражают, я сплю крепко. Просыпаюсь только, когда кот блюет ,от ракет и взрывов 😂а так иногда даже дочку не слышу,когда плачет.
Затишне кубло• 19 декабря 2022
Ответ дляМайструю крила
Если вообще есть квартира, а то многие вообще на улице живут.
Дверь поставить по любому желательно, что за кухня без дверей? ДЭбильная, извините, мода, выносить все двери и стены и чтобы котлетами везде пахло.
Место... ну стулья же есть? Их выкинуть, диванчик поставить. Или прям у всех кухня 2,5 квадратных метра?
дамаАмстердама• 19 декабря 2022
У меня тоже постоянно храпит, невысыпаюсь и начинаеться раздражение...переходящее в его пиляние, так он иногда специально уходит на кухню что б я первая уснула))
Мозговая пилочка• 19 декабря 2022
Вообще не раздражает. Даже не замечаю.
Свезло так свезло• 19 декабря 2022
Дратує, тому і не спимо разом.

бибизяна• 19 декабря 2022
ой, автор, меня это тоже дико бесит. Поэтому обитаем в разных комнатах. Я даже книжку не могу рядом почитать, начинаю слышать сопение, кряхтение.
Наверняка• 19 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Особенно когда она есть
кто вас заставлял спать ?
мне ничего не мешает , люблю спать
Менее Более• 19 декабря 2022
Я наоборот не могу спать, если муж рядом не храпит. Нет чувства безопасности что ли
Вероятненько• 19 декабря 2022
Когда как иногда аж сильно бесит и как ест и как чихает а иногда даже не слышу.. наверно от настроения зависит
Губки-уточкой• 19 декабря 2022
Вообще не раздражает храп мужа. Не знаю почему. Храп мамы, когда она приезжает и спит на другом этаже, раздражает. А муж, храпящий рядом нет))) засыпаю спокойно.
Скользкая• 19 декабря 2022
мені комфортно жити лише одній
Корсет_на_шурупах• 19 декабря 2022
Ответ дляТумба-юмба
Особенно когда она есть
а как же вы замуж за него вышли? До брака не знали, что он звуки издает?
Мой не издает, когда спит. Я очень чутко сплю, мне б храпун не подошел.
Скомуниздила• 19 декабря 2022
Ні, не дратує, люблю в ньому все, навіть як хропе мені у вухо
СкиниУскачи!• 19 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
У меня муж тоже храпит и брыкается.
С фига я в своей квартире буду спать на кухне. По теме, раздражает.
Майструю крила• 19 декабря 2022
Ответ дляЗатишне кубло
У нас, например, в кухне нет двери. Предыдущие хозяева сняли
КаваЗМолоком• 19 декабря 2022
Мой спит с ю-тубом включенным:))
Если где-то в гостях-наушники вставляет.Потом плачет,что уши болят.
А ещё говорят,что женщины придурочные:))