Гарачый Шыкалад• 19 декабря 2022

Девочки, кто пользовался сывороткой COS DE BAHA Retinol 2,5 Serum?

Как она по эффективности?
Еще смотрю на Jole, украинскую ТМ...
Какую выбрать для уменьшения межбровки, подтяжки и осветления пигментации вокруг глаз?
ПесиКот• 19 декабря 2022
На межбровку и «подтяжку» ретинол никак не повлияет, любого бренда.
И для периорбитальной зоны нужны спец/средства с ретиноидами, они более щадящие и подходят именно для этой зоны, учитывая ее особенности.
Используя такую агрессивную сыворотку для зоны глаз Вы просто получите обезвоживание и раздражение
автор Гарачый Шыкалад • 20 декабря 2022
Ответ дляПесиКот
подскажите какие именно это ’спец.средства’