Бибер-анонимер• 01 февраля 2014
Присела на сериал, точнее на актера
Никогда не смотрела сериалов. А вот недавно вкл.1+1, а там показывают "Аси". посмотрела пол-серии и как бы забыла о фильме. ночью что-то не спалось и я залезла в Ю ТУЮ, чтобы посмотреть что-нибуть. на глаза попалась опять серия "Аси". И тут пошло-поехало. До утра я просмотрела все серии "Аси", а вторую ночь посвятила сериалу "Любовь и наказание". И тут меня осенило, что не сериалы мне нравятся, а актер, который в них играет. Девочки, это у меня что-то с головой или нехватка чего-то???))) О себе: 30 лет, есть муж и дочка)))
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
А я сверхъестественное смотрю только из-за ’мальчуков’:)))))
значит, я не одна такая))) но у меня вообще крыша поехала, на мелодию звонка поставила саундтрек с фильма ’Аси’.
все только о главном• 01 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не волнуйтесь был фильм ’ Сила’ я тоже его смотрела только из-за главного героя и понимала что фильм, но уже такой мужчина. и даже не внешне, по поступкам. то чего в жизни не хватает. и мелодия тоже на звонке была.
Магиня• 01 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
вот это Вас зацепило... Мне тоже актер нравится, может потому-что он там один симпатишный
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляМагиня
в ’Аси’, может и из-за того, но в ’Любовь и наказание’ мне еще нравится актер, который играет Яуза. ТОже такой харизматичный)
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляМагиня
киньте ссыль на Любовь и наказание , хочу посмотреть чем закончилось
не могу найти, посмотрела только до 60 серии.
Магиня• 01 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
я иногда смотрела по немного и так интересно чем же закончилось
Аноним_619• 01 февраля 2014
Смотрю вы попали.
Уже вторая темка о нем.
Вы в Турцию только отдыхать не вздумайте поехать. А то там и останетесь. Там таких много.
Уже вторая темка о нем. Вы в Турцию только отдыхать не вздумайте поехать. А то там и останетесь. Там таких много.
Аноним Советчик• 01 февраля 2014
Сериал этот не смотрела, но знаю место, можно найти. Вы вот этот фильм имеете в виду?
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним Советчик
да, спасибочки))))))))))))
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Смотрю вы попали.
Уже вторая темка о нем.
а я кстати туда собираюсь))) пойду в омут с головой)))))))
Заставляличка• 01 февраля 2014
У меня мамочка смотрит этот сериал и плачет((Демир похож очень на папу моего в молодости ( папу год назад похоронили)
Аноним_619• 01 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Ой,смотрите.А то точно там останетесь.
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Ой,смотрите.А то точно там останетесь.
с таким красавчик - хоть на край света)))
ЗлойанОним• 01 февраля 2014
Девочки, я тоже такая, думала что мне нравятся мужчины из сериалов. А потом посмотрела их фото в инете, другие фильмы, и поняла что мне скорее нравится образ их. Вот к примеру последний Джеймс Бонд, в фильме я его обожаю, а вот в других нет. Значит мне нравится не он, а те качества, образ который он несет в фильме. Вот так.
Рогнеда Карповна• 01 февраля 2014
Я никогда не смотрела подобные фильмы,но да,красив,но и играют они круто,поставьте нашего актера и дайте сыграть сцену,например разговора с Аси,да фиг он так сыграет,а этот прям глаз не оторвать. Я пыталась смотреть,но нашла только с русским переводом-совсем не то,может кто смотрел на украинском,киньте ссылкой.
Левый Локоть• 01 февраля 2014
Хи,я думала я одна такая, только мне аргентинский актер понравился, я уже все сериалы с ним пересмотрела. Хотя я замужем, есть ребенок.
Аноним_609• 01 февраля 2014
сериал белый воротничок..актер красивейший..
а в реальной жизни гей)))))))
КонФФетОшка• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_609
а в реальной жизни гей)))))))
о да, вот где милашка;)
а он мало того, что гей-так еще и замужем
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
о да, вот где милашка;)
дайте ссылочку на этого актера. никогда не видела этот фильм)
КонФФетОшка• 01 февраля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
А я тоже не видела белые воротнички, нашла этого товарища в гугле, на запросе ’50 оттенков серого’:)))) Вылитый Кристиан Грей!
Бибер-анонимер
• 01 февраля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
ой, не мой тип(