Каркуша Клара• 01 февраля 2014
какой фильм классный посмотреть?комедию или про любовь
Masha Marmeladova• 01 февраля 2014
Бойфренд из будущего.
Тот же режиссер и сценарист, что и Дневник Бриджит Джонс, и Реальная любовь :)
советский цирк• 20 февраля 2014
Ответ дляПоумничка
’Вот это любовь’(рус.фильм)
Тільки но дивилась ’Вот єто любовь’ класнючи, позитивний, добрий... аж настрій піднявся, а то 3-ій день сумувала через події на Майдані. А також відчула гордість за Білорусь у мене і їх кров присутня, мої обидві бабусі там народились.
Начебто фільм Білоруський...
Цікавого перегляду!
Начебто фільм Білоруський...
Цікавого перегляду!