Пупс• 19 декабря 2022
Подарок мужу, вам понравилось бы?
Кто любит часы, как они мужчине норм?
Мне очень понравились, а со стороны как?
Мужу 37.
База_птеродактилей• 19 декабря 2022
37 років?
Думаю ні.
Мій у 43 таке не носив би.
Він любить розумні часи, які комунікують з телефоном.
Думаю ні.
Мій у 43 таке не носив би.
Курочка-чубаточка• 19 декабря 2022
Если мужчина смарт часы не носит, то такие вроде ничего.
А мужчина хорошо одевается? Такие часы впишутся в гардероб?
Пупс
• 19 декабря 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
37 років?
Думаю ні.
Мій у 43 таке не носив би.
Думаю ні.
Мій у 43 таке не носив би.
Мой не любит смарт часы, только такие
LIANA171185• 19 декабря 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
37 років?
Думаю ні.
Мій у 43 таке не носив би.
Думаю ні.
Мій у 43 таке не носив би.
Мой тоже.Тем более,умные часы у него уже есть,очень удобные,особенно за рулём.
Накладные мюсли• 19 декабря 2022
Моєму 38, такі б не сподобались
Носить сучасні і функціональні Суунто
LIANA171185• 19 декабря 2022
Ответ дляПупс
Мой не любит смарт часы, только такие
Если любит такие-тогда должны понравится 100%.
БезВзяток• 19 декабря 2022
Ответ дляПокращена
Мені нра) вони ....сексуальні, ось)
Поддержу. Сразу представляется парниша в костюмчике как из рекламы
Xвостокрутелка• 19 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
К разлуке часы дарить.
И ник у Вас в тему к ответу
Покращена• 19 декабря 2022
Ответ дляБезВзяток
Ооо так)
НуПогоди!• 19 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
К разлуке часы дарить.
К типуну на ваш язык, муж мне дарил 28 лет назад часы, до сих пор вместе, представьте.
Кнопкотык• 19 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
К разлуке часы дарить.
ха 20 лет в браке, мужу уже 3ї подарила все никак не уйдет
он мне 2 дарил
Клептоманка• 19 декабря 2022
Зачем вам чужое мнение? Мой какое-то время зависал на часах, было 5 брендовых пар (не швейцарские и не за пятизначную сумму в $). Но там выбор часов, ремешка были важнее самих часов) После покупки смартов осталось 2 пары, остальные отдал друзьям.
Добрая свекровь• 19 декабря 2022
Ответ дляНуПогоди!
Да мне все равно , это я вспомнила примета есть такая , и что за часы надо давать пару гривен в ответ , типа купила их
Пупс
• 19 декабря 2022
Ответ дляАноним-ка
Я обожаю такие смотрятся круто, смарт часы на мужчинах не нравятся
Это его прошлые.
Что то с ними случилось ,он больше никакие не признавал , расстроен был.
Решила попробовать замену подарить🫠
НуПогоди!• 19 декабря 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Это все приметы, я в это все Никогда не верила, ни про кошку, ножи, часы, все это ерунда.
Пупс
• 19 декабря 2022
Ответ дляКлептоманка
Просто.
я не специалист ,возможно есть ценители или просто со стороны как,может они овно и я вместо подарка испорчу настроение.
Цена не копеечная ,по этому хочу быть уверена в своем выборе
Ms. Анонимная• 19 декабря 2022
Класний годинник.
Смарт і механічний годинник - ну, це різне. Думаю, сподобаються.
Блины со смайликами• 19 декабря 2022
Мой был бы в экстазе от такого подарка, любит такое, 42 года, дорогие?
МисисПропер• 19 декабря 2022
Ответ дляПупс
Просто.
Ну в такому разі, якщо вам і справді потрібна порада (а ви не прийшли просто похвалитися чи щось типу того)... то гляньте реклами годинників в журналі Vogue, або подібному.Не хочете купувати заради цього журнал,то просто полистайте його в газетному кіоску . Скажу наперед,що таких,як у вас на фото, там немає )
Мастер Класс• 19 декабря 2022
Автор какая цена вопроса, мне нра, но я не мужчина, сейчас мужа спрошу, ему 39