Швабристка• 19 декабря 2022

как вам я? оцените

ЖивунаБагамах• 19 декабря 2022
Не слушайте завистливых теток. Тут наверное половина выглядят, как огры, раз нахваливают в подобных темах только тех, кто старый и страшный. А красавиц топят. Вот вы красавица!
Единственное - я бы не наращивала ресницы, сейчас это уже признак колхоза. У вас красивейшие глаза, нюдовый макияж без ’вееров’ намного более стильно и изысканно.
Прыг-скок• 19 декабря 2022
автор, а что у вас с глазами? толи нарастили ресницы неравномерно...толи непонятно почему разного размера
Малая Налегке• 19 декабря 2022
На последнем фото вы мне очень нравитесь.
Блины со смайликами• 19 декабря 2022
Ужас
Щедрик• 19 декабря 2022
Ответ дляКукарачка
На долларовую не тянет
🤣🤣🤣
Разумная Губка• 19 декабря 2022
Самая удачная первая фотография
Что мы видим вблизи - максимум тюнинга
Не хватает женственности
Все смыть , все снять и сделать лёгкий мейк
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2022
Я думаю это чужие фото, не вы.
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2022
Я думаю это не вы на фото.
Плюшевая дыба• 20 декабря 2022
У вас красивая фигура, но брови, губы, ресницы- ужас.Извините, но похожи на куклу из секс шопа.