РукиМыли?• 19 декабря 2022

А вы верите в бумеранг, у вас есть личные примеры из жизни?

Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Возможно они ещё впереди эти бумеранги
Самое главное здесь слово ВОЗМОЖНО)
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
А мне вот кажется за все будет заплачено, если не сразу то потом и может чем-то другим...

А бывает и дети за родителей расплачиваются
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
То исключение скорее
А так да. Бывшая жена - бывшие дети
Да к сожалению не исключение, а правило. Потому что вижу таких случаев много. Это не единичный случай.
Люблю_джаз• 20 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Тот случай исключение
А в основном ушёл и забыл как те дети выглядят и как их зовут. И живут себе долго и счастливо. И новых рожают
Лизочек• 20 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Жена просила быть на родах, отморозился, через время вылез геморрой, пока оперировали и отходняк - пережил то же, что и роды и отходняк...
Он и без родов жены вылез )
Хвець-тець• 20 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Тот случай исключение
Так я об этом и говорю, что уходят и живут с новыми жёнами долго и счастливо и никакого бумеранга. А автору всё кажется и она надеется, что бумеранг есть.
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляЛизочек
Он и без родов жены вылез )
Чего так думаете, может обошлось бы .
Люблю_джаз• 20 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
Чего так думаете, может обошлось бы .
Геморрой не спрашивает, когда вылазить. То совпало всё
Автор, к вам муж на роды не пришёл?
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Муж ругался по поводу машины, выбор жены , ему не так, но его, то оштрафуют, то он застрянет, когда она сломается прям в дороге, вечно ему под колеса кто-то выезжает. Тьфу-тьфу жене везло, с ментами по доброму, люди всегда помогали в случае чего.
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Автор, к вам муж на роды не пришёл?
Чё не вылез раньше родов?
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ещё говорит вот свинья на кого-то и в этот момент у него падает оладик на новые джинсы..
Люблю_джаз• 20 декабря 2022
Кто что ищет- то и находит
КонхфЭдкаТузик• 20 декабря 2022
Ко мне все время прилетает
Бауди на ауди• 20 декабря 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Стосовно мене завжди спрацьовує і в позитивну і в негативну сторону, тому намагаюсь не акцентувати увагу на чомусь чи на комусь, хтось щось робить не так , то його справа, бо варто мені почати засуджувати людину, як зразу прилітає відповідь
У мене так само. Навіть дивуюсь, що люди не в бумеранг зовсім не вірять. Навіть тіой що мене в школі ображав своє отримав. І придуркувата начальниця. Взагалі багато прикладів в житті маю.
НимогуПридуматьНик• 20 декабря 2022
Посмотрите на Путлера, сколько людей положил, лишил всего, начиная с Чечни и никаких бумерангов
Бутылка с банками• 20 декабря 2022
Бывший муж очень обижал меня. После каждого крупного скандала ему прилетал бумеранг. Разбил экран на айфоне, обманул заказчик, попал в аварию, стукнули сильно его машину прям под домом, заболел пневмонией два раза в разное время.
Так и не усвоил, что не нужно меня обижать. Поэтому бывший.
Бутылка с банками• 20 декабря 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
Точно. И не только он. Можно вспомнить других таких деятелей. И толку?
Kusalochka• 20 декабря 2022
И в бумаг, и в бабайку
Кондуктор троллейбуса• 20 декабря 2022
Не верю в бумеранги, но бм когда ушел к любовнице они оба попали в аварию буквально через месяц, выжили, но пол года валялись по больницам и срали под себя, мелочь, а приятно)))
Mrs.Ochmonek• 20 декабря 2022
Про бумеранги можна судититільки коли життя обумерангованого вже закінчилось чи підходить до кінця
Пропеллер на 6 персон• 20 декабря 2022
Ответ дляХвець-тець
Но при этом множество мужиков после развода, бросая жену и детей, живут прекрасно. И новых здоровых детей рожают с новой женой и доходы имеют хорошие и всё у них в жизни замечательно. Я таких лично знаю. И никаких бумерангов.
А я тоже знаю.
Вторая жена надоумила урезать по суду и без того жалкие алименты при чёрной зп. Все на квартирку собирала. Собирала, собирала и насобирала. Купила в Мариуполе незадолго до войны. Теперь где-то в рососии плачется. Может, на новую собирает, в Белгороде…
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляБутылка с банками
Ппц...
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ко мне все время прилетает
И ко мне тоже, чувствую не то сделала..обычно это на ребенка накричала бац и сразу то ударилась то ещё что то..ну может ещё состояние нервное вот и ударилась..
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ппц конечно, приятного мало даже вас, но по идее что то работает
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляБауди на ауди
А со школьным обидчиком и начальницей?
волосатое стекло• 20 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Есть пример. Человек убил человека, отбашлял кому надо и в тюрьму не сел. Отлично живёт, в здравии и богатстве.
Я знаю случай, когда не убил, а девушке лицо ножом покромсал, откупился от ментов и оплатил лечение. Ходил на свободе, еще одну ногами беременную отфигачил, так что у неё выкидыш случился, зуб ей тоже выбил. Но она его типа ’любила’ и не заявила. В итоге пострадала еще и третья, когда у него в очередной раз планка упала, попала с сотрясением мозга в больницу, благо вовремя ментов вызвали, а то он уже и над этой с ножом стоял и могло случиться непоправимое. Его закрыли тогда, но шёл процесс очередного откупа от ответственности за это. Ходили к жертве в больничку парламентеры, суммы озвучивали за то, что она заявление заберёт. В итоге уговорили.
Дальше не знаю, что с ним сталось, надеюсь, больше никого не убил и не покалечил.
П.С. При этом этот урод считает, что его жертвы ’сами виноваты’, спровоцировали, а он - жертва обстоятельств, он не хотел их калечить.
Библиотекарь• 20 декабря 2022
Вспомнился случай барышня из села решила квартирку в столице на шару иметь.Нашли они с родственником не работающего,сильно пьющего владельца споили и оформили фиктивный брак(после вывезли в неизвестном направлении и человек пропал безвести)новоиспеченную столичную кралю обокрали и вынесли крупную сумму денег.Замуж так и не взял никто ее и она родила ребенка от женатого отца 4-х детей.Новорожденого записали с отчеством пропавшего безвести владельца квартиры по закону.
автор РукиМыли? • 20 декабря 2022
Ответ дляНимогуПридуматьНик
А кто вам сказал что это он один там целая система за этим всем стоит и никто не знает где он сам и что, говорят же давно уже умер...
СhanelKa• 20 декабря 2022
Ні, не вірю
НимогуПридуматьНик• 21 декабря 2022
Ответ дляРукиМыли?
За его деяния должны минимум повесить вниз головой, как Муссолини после расстрела
Если просто умер (что слабо верится), то тоже не было бумеранга за все военные конфликты и смерти оппозиции