Миззери• 20 декабря 2022

сняли фильм про геев из раши и украинца

Драма
Короткометражка под заунывную музыку
Режиссёр мудак как и все кто причастны, сделали самой большой трагедией нашего времени это любовь двух геев разлучённых во время войны где русский хороший а украинец в конце умирает , перематывала и хотелось ударить режиссёра
автор Миззери • 20 декабря 2022
Человек хайпится на войне в Украине или как это объяснить? Мало историй которые можно снять про геев без этой гнильцы ?

HelloKitty18• 20 декабря 2022
Так, для них наша війна це контент, заробляє на нашій крові скотина.
автор Миззери • 20 декабря 2022
Ответ дляIlonaMask
Давно у меня не были желания ударить кого-то кроме рашистов и вот снова, хочется просто мордой об асфальт

Был сюжет про геев которые воюют за Украину , очень интересный, и вызывает отклик а тут … мне просто противно
Gala_la_la• 20 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Звичайно хайпіца. Зараз ще будуть російські феміністкі знімати різну фестивальну фігню, як тяжко ,,прастой рускай женщинє, ана тоже страдаєт от вайни,, І як тільки намагаєшся їх присоромити, моментом стаєш гомофобом, мізогіном, шовіністом і т.д. Російська пропаганда, щоб виставити себе жертвами вже готова рядитись в радужні прапори, аби з Європи не виперли. Гидота, коротше.
автор Миззери • 20 декабря 2022
Я себе представляю этого режиссёра который ощущает себя одухотворённым и несёт какие-то пафосные и банальные вещи про любовь вопреки и то что люди заложники ситуации и правительства
Читака• 20 декабря 2022
Удалено администрацией...
Gala_la_la• 20 декабря 2022
Ответ дляМиззери

Я вам скажу маю купу історій про те, як наші лгбт і в зсу і в мед частинах працюють і гинуть, бо війна. Зате ,,нєтакіє,,росіяни, зараз політичні біженці від режиму сидять в модних кафешках Лондона.

Gala_la_la• 20 декабря 2022
Ответ дляМиззери
Та це їх улюблений наратив, як тільки стає видно, що росія і росіяни, це вбивці і терористи, різко вони починають називати це все ,,палітікой,, А от любов і мистецтво, має бути внє. Я завжди кажу, що цього монстра треба починати вбивати з їх мови, типу культури і типу інтелигенції з опозицією.
Лиса Порш• 20 декабря 2022
В этом фильме противно все ,от сюжета до снявших этот фильм
автор Миззери • 20 декабря 2022
Ответ дляGala_la_la
Это точно, так бесит это
После войны вообще все переобуются резко
Stiflers Mom• 20 декабря 2022
Где вы находите такой треш для просмотров, ужос.
автор Миззери • 20 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Новости
местная• 20 декабря 2022
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3251844
местная• 20 декабря 2022
Як на мене багато честі для такої теми. Я б закрила цю новину не дочитавши.
Не рыжая• 20 декабря 2022
Где-то читала шутку, что Нетфликс снимет сериал с таким сюжетом... А вон оно как...
Argesha• 20 декабря 2022
А ми на якесь співчуття розраховуваємо... А для них наше пекло - то є шоу ’За склом’. Тобто навіть ’азабоченість’ їхня - то брехня.