Мурзилка• 20 декабря 2022

Возврат средств Приват

Сегодня пришло сообщение от Привата, что зачислена сумма денег на мой счет
Я знаю по сумме , что это возврат от европейского интернет магазина . Но когда зашла в дичный кабинет , то там денег нет. Специалист на горячей линии говорит, что надо подождать 1-2 дня, это возможно банк ждет подтверждения платежа. Но тогда почему мне пришло сообщение от Привата, что поступили деньги? У кого такое было?
язззззь!!!• 20 декабря 2022
а по общей сумме?
в привате меняется общая сумма.
автор Мурзилка • 20 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
а по общей сумме?
в привате меняется общая сумма.
Сумма не увеличилась
язззззь!!!• 20 декабря 2022
Ответ дляМурзилка
Сумма не увеличилась
странно, тогда ждите.
Tatiana777-851b• 20 декабря 2022
Ждите, это элементарно, и в Украинских интернет магазинах так, мне тоже приходят уведомления о зачислении: но денег нет, но спустя 2-3 дня они приходят, продавцы же объясняют что деньги возвращаются в течении 5 дней, ждите и не переживайте
Аристократка-тунеядка• 20 декабря 2022
У меня тоже так было, подождите . Меня тоже напрягло, что смс пришло, а ни сумма, ни в транзакциях не отображается