Аноним Завхоз• 20 декабря 2022

Гости, нужно накрыть стол

Так давно не собирались вместе. Отвыкла совсем.. Бабушки позвонили, приедут поздравлять ребенка.. Мне соответственно нужно накрыть стол..
Хозяюшки, хелп! Что можно приготовить быстрое, но оригинальное? Чтоб не просто картошки сварить.. И с учетом, что работаю много, ограниченное время.. Так давно кто-либо в гости приходил, что и забыла как это ((
автор Аноним Завхоз • 20 декабря 2022
Ответ дляНога на ногу
Ще фото
И тут на фото3 пирог?

автор Аноним Завхоз • 20 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Два салата, тарталетки или бутерброды, курицу запечь, нарезки и соленья. Хватит с головой.
Спасибо!
Пьяная вишня• 20 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Наверное как все котлеты, отбивные, тушеное мясо, чаще куриное. Все не для праздничного стола. Раньше отбивные с ананасами или грибами запекала
Ну так и сделайте им самое простое. Пюре и отбивные с грибами, пару салатов. Вино, тортик, кофе и всё. Зачем голову ломать со сложными блюдами? Ваши бабушки не английские королевы, не надо им какие - то кулинарные шедевры придумывать.
Тра Ля Ля• 20 декабря 2022
Мои тетушки любят новое пробовать...идеально это тарт с рыбкой и брокколи или со шпинатом,рикоттой и вялеными томатами. Салат Цезарь /Капрезе/Греческий/ салат из рукколи,обжареной груши на оливк.масле с медом ,дор блю и обжареные орехи. Сырная нарезка 3-5сыров+фрукты и орехи,мясная нарезка 3-5видов,рыбка /икра,ассорти оливок,корнишоны,грибы маринованые. Морочится только с пирогом,а остальное очень быстро.
Нога на ногу• 20 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
И тут на фото3 пирог?
Ці?оцю зелену штуку можна рулетом можна пирогом
Нога на ногу• 20 декабря 2022
Ответ дляАноним Завхоз
И тут на фото3 пирог?
Ще у мкне є мої любимі канапки гарячі , смакото неземна . Берете багет або батон намазуєте любим сирим фаршом , зверху сир твердий натертий з майонезом і часником . І в духовку .
Доктор Варвар• 20 декабря 2022
Готувала цю страву. Досить швидко готується і смачно https://www.instagram.com/reel/Cawc_DNAg7S/?igshid...
ЭтаваНиМожетБыть• 21 декабря 2022
Нехай ваші бабушки зі своїми стравами приходять, раз не навчили вас готувати. А то Ви такі примітивні запитання задаєте.