Аннуитет• 20 декабря 2022

посоветуйте рюкзак для подростка

Девочки, какими рюкзаками довольны ваши мальчики? Что-то у нас не получается ничего стоящего найти для техникума, всё какое-то хлипкое и с плохими отзывами. Дайте ссылки, если не трудно.
Однозначно• 20 декабря 2022
Harvest

чаревна• 20 декабря 2022
Рюкзаки Dakine хорошие
Птица секретарь• 20 декабря 2022
Я сейчас в Германии, они и тут хлипкие.
Дочке купила Филу.
Немцы носят Сафари чешские.
Чем дешевле, тем маьериал и шов хуже.
Моему Сафари 10 год. Свое отработал.
Я-ваш шанс• 20 декабря 2022
Напапірі в інтертоп
Мастер Пис• 20 декабря 2022
плюсую к дакин, очень довольна им
автор Аннуитет • 20 декабря 2022
Девочки, всем спасибо, присмотрюсь к Dakine - мы в Польше, я вижу, их тут много на сайтах.
Tammy21• 20 декабря 2022
Если бюджетно, то присмотритесь к Dakine, они неубиваемые, только лямки периодически, по желанию, можно подбивать. В Штатах они дешевле всего, я свой на Sierra где-то за десятку брала.
Муроводчица• 20 декабря 2022
Я в декатлоне себе купила и мне нравится.
Ms. Откровенность• 26 декабря 2022
Dakine обтерлось днище очень быстро, ткань стала белесая в местах трения. Больше не куплю.