Аноним• 07 ноября 2012

Мамочки у кого дочки, нужен Ваш совет

Девочки,посмотрите,за сколько бы вы такое купили???И Вам нравиться такой костюм?
автор Аноним • 07 ноября 2012
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/53/179753/...
Вот фото продавца с сайта.

Дафна• 07 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Больше на Агузарову смахивает,чем на на Бйорк!
это Бйорк на церемонии Оскар, наряд призанали верхом безвкусицы))), она еще яйцо с собой носила, типа она его снесла)))это я по телеку передачу смотрела)). Это все к теме не относится, просто увидела костюм и вспомнила эту передачу)
Дафна• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вот фото продавца с сайта.
как то тоже не очень, эти лебеди странные такие, перебор
0572_kzmem• 07 ноября 2012
УЖАС,если б низ лебедя поминять(на красивого),может и ничего бы еще было.
Аноним• 07 ноября 2012
А мне лебедь сначала показался змеей, которую факир выманивает из кувшина...
Наверное, пора очки подбирать
Аноним• 07 ноября 2012
Даже даром не взяла бы, подарок продала бы или использовала на тряпки.
anna-gem4ugina• 07 ноября 2012
Автор, как только заходишь на Таобао - там таких кучами и с другими животинами тоже. А продавец реально не прав

irishkaor• 07 ноября 2012
нет!!!
bonamia• 07 ноября 2012
а-ха-ха! Забавно ))) А это на праздник или для повседневной носки подразумевалось ??? )))
Путешественники• 07 ноября 2012
Отпорите лебедя и пусть носит как поддевку зимой.
yasenyatko• 07 ноября 2012
ужас
yuyusha• 07 ноября 2012
не купила бы
Avon_Oriflame• 07 ноября 2012
неееееет,это издевательство над ребёнком. Засмеют.
bestmama• 13 ноября 2012