Алина-1240• 21 декабря 2022

Вы пользуетесь сухими шампунями? какие марки нравятся?

всегдаДаДа• 21 декабря 2022
Нет
Деловитая• 21 декабря 2022
Нивеа, типа прикольно, но блонд осыпается на черные вещи, такое
Чёрти Шо• 21 декабря 2022
Разными пользуюсь, отличаются только запахом и немного другой для темных волос, а так различий не вижу
Крутышка-Пышка• 21 декабря 2022
Разные были, все равно ощущения свежести нет. Еще и голова чешется
бибизяна• 21 декабря 2022
Дуже рідко, але іноді виручає, коли волосся трішки жирне, а мити часу не має, брала якийсь в зеленому балончику з цитру,овим приторним ароматом.
Куратор дебошей• 21 декабря 2022
Батіст для брюнеток і фруктіс. Користуюся для придання об´єму і не вичісую, в мене кучері тому я просто масажую шкіру голови. Використовую вранці, а ввечері мию голову
Любавишна• 21 декабря 2022
Батист и клоранс
Кошечка-муркошечка• 21 декабря 2022
Я не пользуюсь сухими шампунями а давно пользуюсь тальком м&с, много лет, он мне лучше любого шампуня
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2022
Лореаль, дуже неприємний нав´язливий аромат.Донька використовує іноді перед школою, а я брюнетка- мені не підходить, волосся тьмяне стає.
Ms. Android• 21 декабря 2022
Беру с собой в командировку, если нет возможности помыть голову, на день свежесть продлить вполне реально. Я беру сухой в ашане, их марки cosmia, на мой взгляд ничем не уступает знаменитому батист. Однажды пришломь взять go2be салатовый, ну что то вроде сделал, но восторга не вызвал, такое себе…
Етитьская богомышь• 21 декабря 2022
А я все перепробовала марки, которые у нас продают и однозначно по действию батист, выручает и в поездке и сейчас, когда нет света, а надо куда-то идти
Снегурочко• 21 декабря 2022
Есть много разных, по сути все одинаковые, различаются только запахом.
Olga076• 21 декабря 2022
Мне только Batiste подходит, от других толку нету.
автор Алина-1240 • 21 декабря 2022
Ответ дляOlga076
Я вот черешней батист попользовалась,голова чешется,запах ужасный резкий и налет белый на волосах
Olga076• 21 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
а не много наносите? я расспыляю на расстоянии от волос понемного, потом руками распушиваю волосы и расчесую, налет не остается, стараюсь часто не пользоваться, по надобности)
автор Алина-1240 • 21 декабря 2022
Ответ дляOlga076
Я первый раз его брала,до этого хевен вольюм батист был,тот бесподобен.а это воды нет,и муж уехал,поленилась воды наносить
Полтавська галушка• 21 декабря 2022
Batiste xxl, в мене довге тонке волосся, він придає трохи об’єму і ефект лаку для волосся.
oksilip• 21 декабря 2022
Користуюсь Got2b для брюнеток. Батіст не сподобався
Хи хи, ну ну• 21 декабря 2022
Брала дав, гэ редкое.
Пишу_граммотно!• 21 декабря 2022
Matrix. А ви знаєте, як треба їм користатися? На чисте волосся наносити. Я робила на 2 день, після миття, то мені сподобалось- придає об’єму, фіксує і не треба волосся постійно торкатися руками, тільки як форму зробити і все