Aidochka• 01 февраля 2014

сколько зарабатывает Ваш муж?

вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів: 1148
594 (51.74%) больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%) 3-4 тыс грн
157 (13.68%) 4-5 тыс грн
125 (10.89%) 1,5-2тыс грн
106 (9.23%) 2-3тыс грн
Вся в кредитах• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Так что же, всем нужно переквалифицироваться в программистов?
Вы сами читали свой вопрос? Вы спросили КЕМ?! Я ответила, при чем тут переквалификация

Вся в кредитах• 01 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
для программиста в киеве это не зарплата, вот никто и не откликнулся
Они вроде подыскали, видимо все-таки для кого-то это зарплата
УраганнаЯ• 01 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня выше 5000, у мужа зп в 5 раз выше моей, но я не хожу по салонам и не трачу кучу денег на тряпки, хоть никто и не ограничивает, я понимаю что квартира еще 3 года в рассрочке, ремонт грядет нормальный и машину брать весной нужно - переводим ребенка в другую школу, придется возить. Так что не заморачивайтесь, казалось бы люди у которых зп выше тоже себя в чем-то ущемляют
..кстати, знаю девочек с голой попой, долгами, при этом всегда после салончика и ноют что денег нет))) так что кто как себя любит
У меня тоже есть подруги ’с голой попой’, а транжирки(на себя) ого-го. У одной даже ребенок говорит: У моей мамы столько вещей, что мои никуда не помещаются. А есть и такая подруга у которой з/п 27000. А она поповозмущается о росте цен и о дороговизне. Никопейки на себя не потратит, зато квартиру купила, машину и родителей обеспечивает.
Гороховая• 01 февраля 2014
Шахтёр-4-4.5 тыс(Луганская обл.)
Коко На Страже• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Киев, 5 тысяч, госслужащий
тоже
Tania19• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вот только не могу понять, КЕМ нужно работать в Украине, чтобы зарабатывать больше 3-х тысяч гривен? Это официальные зарплаты? Сколько зарабатывает простой рабочий на заводе? Я точно знаю, что ставка инженера чуть больше 2-х тысяч. А мой близкий друг работает госслужащим полный рабочий день, получая чуть больше тысячи гривен.
Мій офіційно має зп в місяць 250 грн
А навіщо йому офіційно горбатитись за 2000 тис грн?
ми собі на старість відкладаємо
Попадалочка• 01 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Шахтёр-4-4.5 тыс(Луганская обл.)
Боже, почему так мало ??????
На какой шахте?
Я знаю на десятой шахте проходчики от 9 тыс.получают
Мамулька• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мой брат зарабатывает офиц. 10 000 тыс грн, в провинциальном городке(главный инженер), бывший муж в этом же городе зарабатывает около 10 000+премия в конце года, мой нынешний МЧ получает около 3500 тыс грн((( хотя экономист и руководитьель оочень хороший и толковый...
Аноним_627• 01 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Боже, почему так мало ??????
На какой шахте?
у проходчиков всегда з\п больше
еще зависит от участка

Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Шахтёр-4-4.5 тыс(Луганская обл.)
Я смотрю, что у большинства зарплаты довольно высокие, но не думаю, что все поголовно программисты.

У меня практически вся семья/родственники в Киеве, но все мужчины либо имеют свой бизнес, либо возглавляют предприятия. Был один инженер - сбежал за моря, т.к. бизнес-жилки в себе не нашел.
А муж мой простой рабочий и не хочет лезть в начальство, за что я его уважаю. Работает все время с газом, дышит гадостью и получает ровно столько, чтобы мы вдвоем доживали до зарплаты впритык (и это с учетом того, что вся одежда и поездки на мне).
Аноним_594• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
муж менеджер по продажам, Луганск 8-10 тыс з/пл
Гороховая• 01 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Боже, почему так мало ??????
На какой шахте?
Раньше был ГРОЗом ,получал 7-8 тыс.На семейном совете решили,что здоровье дороже,перешел на более лёгкую работу(мастер-взрывник),теперь столько...
Fairytale• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

ну вы не правы насчет белых воротничков, вы думаете их тысяч 10 за созерцания в окно платят? ошибаетесь, есть планы продаж, есть требования, никто просто так деньги не платит.
Аноним_594• 01 февраля 2014
Ответ дляМамулька
что ж вы шило на мыло поменяли)))
Гороховая• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Увы,да...Город провинциальный,даже с высшим образованием,высокооплачиваемую работу найти практически невозможно
Попадалочка• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Сомневаюсь
Мой муж работает в угольном бизнесе, и поверьте у белых воротничков нет ПроБлем!
Мамулька• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
что ж вы шило на мыло поменяли)))
та неее, такое днём с огнём не сыщешь)))))
Крошка Енот• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я из Донецкой области, мой муж работает в шахте, имея два высших образования (!), зарплата в среднем 10-11 тыс.(зарплата официальная).
Fairytale• 01 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Сомневаюсь
я вам пишу о частных структурах, на гос предприятии я таких зарплат не встречала, и ваше мнение и уверенность в том что нет проблем заблуждение, тк вы не работали и не знаете, так только домыслы.

Гороховая• 01 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Сомневаюсь
А Ваш муж относится к категории ’белых воротничков’ или ’чёрных роб’?
Уси Пуси• 01 февраля 2014
А у меня 3 тыс в месяц, еще и дом строим
Уси Пуси• 01 февраля 2014
Киев
Аноним_627• 01 февраля 2014
Ответ дляКрошка Енот
в шахте пахать надо
не все способны так работать
Leopardess• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Брат моего мужа работал в Италии директором одного из филиалов известного супермаркета, так вот, он перешел работать на завод, потому что там ему как простому рабочему платили столько же за работу, включавшую ночную смену :) Итак, 8 часов физического труда без ответственности начальника приравнивается к 12-14-часовому рабочему дню начальника с грузом ответственности. Так-то.
Другой же брат и сейчас работает директором супермаркета, получая 2300 евро в месяц, что включает дотацию на двоих детей.
Попадалочка• 01 февраля 2014
Ответ дляГороховая
Ни то ни другое)
У моего мужа угольные склады. Он реализует уголь населению
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
Региональный менеджер +таксист=7500+2500в среднем
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
Забыла дописать Донецк
Виниловая пластинка• 01 февраля 2014
Ответ дляПопадалочка
Сомневаюсь
ну для того, чтоб так утверждать надо в шкуре белого воротничка побыть ;)) мне приятней в отпуске огород копать, чем планы писать-разруливать, вечные встречи, совещания, куча нервов, сокращения бюджетов и ждать закроют проект или нет, ты как на пороховой бочке, не физически, но истощает((
Попадалочка• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Кому рассказать на западе, что шахтер получает 400 евро. Фактически эту работу можно приравнять к работе каскадера или летчика-испытателя по риску, не говоря уже о грязи.
Вы же написали о угольной промышленности( отвечали на этот пост)
Вот я с вами не и несогласилась. И сейчаз не соглашаюсь. У них нет ПРОБЛЕМ! Как у нас вами, на, что кормить дитей!
Аноним_583• 01 февраля 2014
Днепропетровск, около 8 тыс. Но 2 платим за аренду квартиры. Собираем на свое жилье(((