вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів:
594 (51.74%)
больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%)
3-4 тыс грн
157 (13.68%)
4-5 тыс грн
125 (10.89%)
1,5-2тыс грн
106 (9.23%)
2-3тыс грн
Виниловая пластинка• 01 февраля 2014
и про мифы о высоких зп в Европе - мужу в 2008 предлагали работу в Вене с зп 2700 евро, здесь он получал столько же, я дура губки дула, а он документы собирал, но потом кризис и все, договор расторгли. Только потом я поняла, что надо было не деньги считать, а в будущее смотреть((
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну для того, чтоб так утверждать надо в шкуре белого воротничка побыть ;)) мне приятней в отпуске огород копать, чем планы писать-разруливать, вечные встречи, совещания, куча нервов, сокращения бюджетов и ждать закроют проект или нет, ты как на пороховой бочке, не физически, но истощает((
Как я с вами солидарна, мозг выедают маленькой ложкой
Фиона Шрековна• 01 февраля 2014
Зарплата колышится от 6800 до 13000. Средняя где-то 8500 получается+соц пакет+3 разовое питание+на рождение ребенка дали 25000. Работает оператором по добычи нафти и газа. Полтпвская обл, живем в пгт
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну так если вы солидарны, то согласитесь что проблемы таки есть. Вот вы бы не выдержали когда вам мозг чайной ложкой выедают, а кто то может и получает за это вдвое больше.
Девочки так нельзя, кто как в жизни устроился, но говорить что там есть проблемы, а там нет некрасиво.
Секретница• 01 февраля 2014
Харьков, офицально 2000грн + подработка 2000-.... грн в зависимости от заказов.
Лунтик-паунтик• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Мне и так его выедают,т.к.сама к белым воротничкам отношусь. Видимо вы меня перепутали
Разведка Маша• 01 февраля 2014
Киевская обл. Военный 6000 грн. Сейчас сократили должность и пока получает 4000 - немного щимимся....но надеемся на лучшее. Я не работаю.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я вот только не могу понять, КЕМ нужно работать в Украине, чтобы зарабатывать больше 3-х тысяч гривен? Это официальные зарплаты? Сколько зарабатывает простой рабочий на заводе? Я точно знаю, что ставка инженера чуть больше 2-х тысяч. А мой близкий друг работает госслужащим полный рабочий день, получая чуть больше тысячи гривен.
менеджером например. Любой менеджер среднего звена в Киева получает явно не меньше 3000 грн. Я например была на примерной должности еще до декрета 6 лет назад, получала 4000 грн. Правда белая зарпалата была около 1000, остальное в конверте.
А менеджеры, ну попросту говоря продажники в хорошей сфере с наработанной базой клиентов, которые не просиживают штаны в офисах, а постоянно в активном рабочем процессе получают гораздо больше ( от 10000-150000 грн и выше). Сужу по своим коллегам, друзьям, знакомым.
Купипупсичек• 01 февраля 2014
Одесса,около 20ти тысяч,но за сьемное жилье платим 4,за частный садик 2,5,не шикуем,вещи покупаем на американских распродажах на сайтах и здесь б/у.
Аноним_607• 01 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
ПАЦАНКА О• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
ну вы не правы насчет белых воротничков, вы думаете их тысяч 10 за созерцания в окно платят? ошибаетесь, есть планы продаж, есть требования, никто просто так деньги не платит.
Шахтеры рискуют ЖИЗНЬЮ и ЗДОРОВЬЕМ. Как вы считаете, 4-5 тысяч грн -это достойная оплата? В шахте может убить, покалечить.
В офисе работает голова, но нет абсолютно никакого риска для здоровья и жизни. А получают офисники так же, а то и больше, чем шахтеры. Справедливо разве?
Подметайло• 01 февраля 2014
Зарабатывает около 16000 киев. Уходит в 7-30 приходит в лучшем случае в 20-30. Дает на интернет покупки 2000 можно спокойно тратить на себя - но трачу почти все на малого
Подметайло• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
у меня муж работает нач. отдела в банке зп официальная 16000 все налоги платит
Гороховая• 01 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Да,в каждой работе есть свои ’напряги’,или умственные или физические,но я очень редко встречала шахтёров доживших до глубоких седин(радиация,хронический бронхит и т.п.),тому причина
Санта Барбара• 01 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Это вы так шутите?Тут что одни богатейки заседают?
.,
это судя по большинству тем
Секс-Бомба• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да много кем, программистов, дизайнеры, архитектора , юристы, натариусы, врачи ( понятно что половина ’ благодарности ’ от пациентов, и еще много и много других. Даже те же таксисты меньше пятерика приносят только ленивые.