вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів:
594 (51.74%)
больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%)
3-4 тыс грн
157 (13.68%)
4-5 тыс грн
125 (10.89%)
1,5-2тыс грн
106 (9.23%)
2-3тыс грн
Молчавочка• 01 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
и вообще, автор, вы что хотите себе сейчас тут выбрать самого богатого мужа??????????? зачем такой вопрос?

+100000
{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2014
А где вопрос: сколько зарабатываете вы? муж 3-4 тыс., я где-то также, бывает и поболее, плюс детские. Не шикуем. Донецкая область.
Dudkatanya• 01 февраля 2014
Донецк- 4-6, этой зимой хуже, прошлой было 6-8, летом 3-4:(
Но я на себя не трачу ничего- всё на кредит уходит:(
Аноним_582• 01 февраля 2014
не знаем сколько зарабатываем ни он, ни я, такое впечатление, что ничего, хотя в обороте десятки тысяч гривен. Бывает и такое
Артура Пирожкова• 01 февраля 2014
Симферополь 5000 - 7000 иногда и со сделки 2000- 10000 $ может заработать левака
Dudkatanya• 01 февраля 2014
Ответ дляAidochka
мой муж недавно заявил что он у меня платиновый, я должна ему пяточки целовать. типа все так живут
вот...пусть посмотрит...павлин
У моего тоже один раз было помутнение и типа такого начал рассказывать!
Я сказала- подожди, вот я выйду из декрета, тогда и поговорим(у меня з/п больше, она белая и плюс премии и летом оплачиваемый отдых на море!)
СпайдерВумен• 01 февраля 2014
Днепр, от 5 до 10 каждый мес.по разному. Но вчера принес за январь, кошмар такого еще не было . 1800 грн. У него от продаж зависит
Виниловая пластинка• 01 февраля 2014
у меня выше 5000, у мужа зп в 5 раз выше моей, но я не хожу по салонам и не трачу кучу денег на тряпки, хоть никто и не ограничивает, я понимаю что квартира еще 3 года в рассрочке, ремонт грядет нормальный и машину брать весной нужно - переводим ребенка в другую школу, придется возить. Так что не заморачивайтесь, казалось бы люди у которых зп выше тоже себя в чем-то ущемляют
..кстати, знаю девочек с голой попой, долгами, при этом всегда после салончика и ноют что денег нет))) так что кто как себя любит
Пьяная вишня• 01 февраля 2014
Ответ дляПапина дочка
27 тыс,но не хватает. Купили машину в кредит,выплачиваем.
Где работает? город?
Баба-царьлебедь• 01 февраля 2014
Киев, 8000 грн +- 1500, не хватает, 1000грн кредит и обеспечиваем еще мою маму и бабушку, 2000 в месяц на себя наверное сто лет не тратила( Не хватает( Занятия ребенку оплатить, кредит, продукты, лекарства и т.д. Мксимум 1000 в месяц и то редко(
Я супер-пупер• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_627
опрос неверный для советчицы
начинать надо было хотя бы с 10 тыс
Это вы так шутите?Тут что одни богатейки заседают?
.,
Аноним_627• 01 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
.,
это не я шучу, это они шутят
Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2014
Я вот только не могу понять, КЕМ нужно работать в Украине, чтобы зарабатывать больше 3-х тысяч гривен? Это официальные зарплаты? Сколько зарабатывает простой рабочий на заводе? Я точно знаю, что ставка инженера чуть больше 2-х тысяч. А мой близкий друг работает госслужащим полный рабочий день, получая чуть больше тысячи гривен.
terroristka• 01 февраля 2014
запорожье, предприниматель, точной суммы не знаю, но когда-то считали только на еду, бензин и коммуналку тратим около 6 тыс. в месяц
Заместитель Анонима• 01 февраля 2014
у меня у подруги зп 7000 тысяч в месяц, Киев, она еле до зп дотягивает))) есть муж, квартира не сьемная, любит очень магазины, шмотки, хорошие вещи и отдых
Покорительная• 01 февраля 2014
Полтава 3,5 з-п, и около 2 подработка
Моя з-п 1,5 тыс.Денег не хватает-2 детей
Вся в кредитах• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну как? Вот тут, знакомая выставляла объявление: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-292379 говорит, ни один не откликнулся.
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
на каком заводе такие ставки инженеров? на умирающем - может быть, да и инженер - понятие растяжимое, знаю нескольких инженеров, зарплаты от 2500 до 5-7 тысяч в зависимости от предприятия, все белое и легальное
Ответ дляВиниловая пластинка
да...я знаю девочку, которая в декрете и за мужа вечно долги выплачивает, хоть он и работает. а про салон и не говорю в принципе)
Ромашка_Бегемотовна• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Так что же, всем нужно переквалифицироваться в программистов?
Ответ дляАноним_611
для программиста в киеве это не зарплата, вот никто и не откликнулся
Аноним_560• 01 февраля 2014
Николаев, у нас от 2 до 20 тыс но в среднем 5-7. у сестры муж на предприятии работает 7000