вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів:
594 (51.74%)
больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%)
3-4 тыс грн
157 (13.68%)
4-5 тыс грн
125 (10.89%)
1,5-2тыс грн
106 (9.23%)
2-3тыс грн
Аноним_612• 03 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ну почему, есть такие доходы у людей, но они не бедкаются о тяжкой жизни))
Такие люди здесь не сидят.Я с такими людбми по работе общаюсь.Уних совершенно другой образ жизни и интересы.Ну может какой то один уникум и нашёл себе хобби на kidstaffе.
Секс-Бомба• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
открою секрет )) Не один))
Куплю орехи• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_612
Это сфера кулинарии-’лапша по-донецки’)))
Вкусно, наверное.
Ответ дляЯичница с беконом
Зараз мене обзивати будуть)))
в нас свиноферма на 100 голів, до речі, є замовники з Києва
чоловіка дома майже не бачу
син студент, то треба вчити
чоловіка дома майже не бачу
син студент, то треба вчити
Цитата:
Зараз мене обзивати будуть))) в нас свиноферма на 100 голів, до речі, є замовники з Києва чоловіка дома майже не бачу син студент, то треба вчити[/c Здравствуйте можете написать мне в личку по поводу сотрудничества?