Aidochka• 01 февраля 2014

сколько зарабатывает Ваш муж?

вот...начиталась я вопросов про то достаточно ли тратить на себя 2тыс в мес...и думаю, я что такая бедная??? интересно, сколько в среднем зарабатывают мужья...только прошу, пожалуйста, пишите и Ваш город. спасибо)
Результат:
вже голосів: 1148
594 (51.74%) больше 5 тыс в среднем
166 (14.46%) 3-4 тыс грн
157 (13.68%) 4-5 тыс грн
125 (10.89%) 1,5-2тыс грн
106 (9.23%) 2-3тыс грн
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
а он на гос.предприятии? у меня отец работает в снабжении на частной шахте,так у них проходчик получает 17 тыс. причем работает официально оформленным!
я н знаю Гос или не Гос,толком никто не знает,была Гос,а таперь выкупил ДЭтЭк.

Секс-Бомба• 01 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы его часто видите? или он постоянно в работе?
Простите - больной вопрос для меня
дома в 19.00-20.00 не позже. Выходные дома)). Иногда бывает напряг , но он дома сидит дорабатывает с ноутом по вечерам . Не любит сидеть на работе, лучше дома до работать , мы конечно мешаем ему)), но терпит.
Секс-Бомба• 01 февраля 2014
Ответ дляAidochka
может так в киеве, но не в житомире
Харьков.
Яичница с беконом• 01 февраля 2014
Ответ дляAidochka
а что он делает?
Зараз мене обзивати будуть)))
в нас свиноферма на 100 голів, до речі, є замовники з Києва
чоловіка дома майже не бачу
син студент, то треба вчити
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо за ответ, мой может дома дорабатывать до 4 утра
Счастлива-Я-Мама• 01 февраля 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
да,действительно,как для проходчика,то уж совсем маловато((
сЛАдКОежКА• 01 февраля 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
согласна....+ он по сменам работает.
Аноним_574• 01 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
о, еще кто-то из Фео
Девочки, я с вами
Секс-Бомба• 01 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
не, у меня соня, он до часу максимум, обычно в 12 и сопит.

Аноним_575• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я смотрю, что у большинства зарплаты довольно высокие, но не думаю, что все поголовно программисты.

У меня практически вся семья/родственники в Киеве, но все мужчины либо имеют свой бизнес, либо возглавляют предприятия. Был один инженер - сбежал за моря, т.к. бизнес-жилки в себе не нашел.
А муж мой простой рабочий и не хочет лезть в начальство, за что я его уважаю. Работает все время с газом, дышит гадостью и получает ровно столько, чтобы мы вдвоем доживали до зарплаты впритык (и это с учетом того, что вся одежда и поездки на мне).
Ну кому что
Ну буду говорить, сколько мой зарабатывает в офисе, чтобы вас не расстраивать, но стресса он имеет предостаточно. Неизвестно еще, что на здоровье влияет хуже...
Купипупсичек• 01 февраля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Простите - больной вопрос для меня
извините,отвечу за девушку,у меня такой муж,работает сам на себя,всегда дома за компом,график свободный,главное закончить в срок,заказами перебирает,берет только то,что нравится и выгодно,получается 20тыс стабильно.Я не работаю,т е мы 24 часа в сутки вместе.Единственное,ребенка пришлось в садик отдать,т к муж не может работать,когда сын дома,выбрали хороший частный,домашнее питание и много занятий.
Снежка_• 01 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

А белым воротничкам с какой стати должно быть стыдно, что у них такая зарплата? И зачем вы сравниваете? Хорошие мозги очень дорого ценятся во всем мире.
А за оплату труда шахтеров должно быть стыдно кое-кому другому, местному.
Fairytale• 01 февраля 2014
Ответ дляСнежка_
только хотела написать но побоялась что сейчас начнется ругань, просто все так хвалят что жизнь в регионе улучшилась, ну вот и видны эти покращення
Lilyana88• 01 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
луганск 16 т
А кем он работает?
Аноним_575• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
+10000
Аноним_582• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
та какой там лучше, ужас. Мы живем рядом с Мариуполем, у моего отца (водитель) зарплата в 2000 году была 1200 грн (это было очень много), а сейчас дошла до 900 чистыми, а полгода назад сократили. Он от завода Ильича работал
Fairytale• 01 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
ну по новостям показывают митинги, там люди дают интервью и рассказыают как с ВФ жизнь улучшилась, я там не живу и не знаю.
Я Вас не боюсь• 01 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Зараз мене обзивати будуть)))
чоловіка дома майже не бачу
син студент, то треба вчити
ну так своя ферма - это понятно, даже мало
Аноним_623• 01 февраля 2014
Ответ дляМолчавочка
луганск 16 т
это кем??? Мэром города?

Снежка_• 01 февраля 2014
Ответ дляFairytale
Просто в том комменте у девочки получилось так, что всем белым воротничкам должно быть стыдно перед шахтерами. Может случайно так вышло. Чего мы к ней пристали?
Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а где вариант 0,0?
Мой тожесейчас без работы уже 2 месяца. Киев.
Весенний Марафон• 01 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
от человека зависит у меня в киеве знакомые по 30 лет здоровые лбы не работают, говорят работы нет, у всех дети живут на детские. а нам на фирму постоянно люди требуются
а кто Вам нужен?
Весенний Марафон• 01 февраля 2014
Ответ дляМандолина Бу
и мой..давайье им искать работу
Lilyana88• 01 февраля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Шахтеры рискуют ЖИЗНЬЮ и ЗДОРОВЬЕМ. Как вы считаете, 4-5 тысяч грн -это достойная оплата? В шахте может убить, покалечить.
В офисе работает голова, но нет абсолютно никакого риска для здоровья и жизни. А получают офисники так же, а то и больше, чем шахтеры. Справедливо разве?
глядя какая ответственность у офисника, знаете ли в тюрьме тоже не сахар, а посадить сейчас не долго человека
К@тен@• 01 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Зарплата колышится от 6800 до 13000. Средняя где-то 8500 получается+соц пакет+3 разовое питание+на рождение ребенка дали 25000. Работает оператором по добычи нафти и газа. Полтпвская обл, живем в пгт
ой, а напишите мне в личку, пож-та, что за предприятие такое?)) мечтаю жить в маленьком городке, но вопрос работы пугает) так бы хоть мужу показала, что работают люди нормально не только в мегаполисах. Спасибо
Мандолина Бу• 01 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
и мой..давайье им искать работу
Так помогаю, резюме ему написала, просматриваю вакансии....
Аноним_561• 01 февраля 2014
Мой получает 3000 Киев, у него сейчас новая работа и он как-бы обучается, я иногда делаю программы ( я в декрете)выходит по разному от 1500 до 5000 тыс. у меня
Дежурный по кухне• 01 февраля 2014
Запорожье в среднем 7000, но все равно не хватает (на себя практически не трачу)
Аноним_585• 01 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Кременчуг,7-9 тысяч.
а где, если не секрет? хоть в какой сфере?
Хвець-тець• 01 февраля 2014
Кировоград, 3500-4500 примерно((((((