Брюльтик• 01 февраля 2014

Девочки, помогите выбрать небулайзер

natasm0709• 01 февраля 2014
Зачем он Вам?

Виктория-Юлия• 01 февраля 2014
У нас и у кумы вот такой супер
http://dopomoga.ua/ingalyator-kompressornyi-little...
Зоркая Зорро• 01 февраля 2014
У нас Омрон. Довольны. Другие не тестила.
маргарита 2000• 01 февраля 2014
У нас OMRON NE–C28 Хороший
natasm0709• 01 февраля 2014
Если ребенок не астматик и не болеет обструктивным бронхитом, то небулайзер НЕ нужен
veselka777• 01 февраля 2014
И у нас OMRON NE–C28P. Пользуемся
Без комплексов• 01 февраля 2014
и у нас омрон

ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2014
У нас тоже Омрон NE- C801KD
Очень довольны! Супер!
В любом случае компрессорный лучше, чем ультразвуковой, он более мелкодисперсный, соответственно частички проникают глубже.
li_ka• 01 февраля 2014
http://medtehnikalife.com.ua/Ulaizer_home у нас юлайзер, полностью оправдал себя, правда год назад он стоил 320 грн
Женя09• 01 февраля 2014
Если интересно вот подробно о нашем ингаляторе. думаю вопрос не возникнет, если будут задавайте http://otzovik.com/review_744904.html
Женя09• 01 февраля 2014
покупала кстати в аптеке, в интернете будет дешевле вам, у меня там просто скидку могли сделать вот и воспользовалась предложением
ЛисАпедная• 01 февраля 2014
они все работают по одному принцыпу. Берете любой и пользуйтесь. У нас ЛД 212с.
Принцепесочка• 01 февраля 2014
У нас фемели филипс,я им довольна,но покупала срочно грудничку при обстуктивном бронхите,и хорошо не изучила вопрос,сейчас бы купила обязательно с регулятором размера распыляемых частиц,это важно,если только ОРВИ размер частиц должен быть больше,что бы они не вдыхались в легкие,например когда дышите лаферобионом или просто физ.р-ром при насморке.Мы им пользуемся регулярно всей семьей,я довольна
автор Брюльтик • 01 февраля 2014
Ответ дляnatasm0709
Зачем он Вам?
лечить ребенку сопли и кашель
natasm0709• 01 февраля 2014
Ответ длялапушка 2603
лечить ребенку сопли и кашель
Сопли и кашель небулайзером не лечатся...Он для других целей..Снимать приступы удушья, затрудненного дыхания..Не покупайте..Просто купите бутылку физраствора, стеклянный бутылек Но-соль и орошайте носик..Дешевый вариант Хьюмера и аквамарис...
natasm0709• 01 февраля 2014
Блин, как мы все без этих небулайзеров выросли
Льва• 03 февраля 2014
Ответ дляnatasm0709
Темка старовата,но я отвечу- сейчас родители более пристально следят за здоровьем детей,чем наши родители за нами. Да никто и не говорит, что ребенок НЕ ВЫРАСТЕТ. Вырастет,конечно,просто это будет проще для всей семьи. Мои вот болеют оба 3 недели к ряду, уже что хочешь согласна купить,лишь бы спали полноценно, а не кашляли ночь напролет с заложенными носами.
Другой вопрос- не будет ли в итоге вред от небулайзера? Все-таки кашель это рефлекс,не ДБ он как-то будет подавлен от постоянного использования...В общем, я еще думаю над покупкой
natasm0709• 03 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Небулайзер нужен только для астматиков, для лечения обструктивного бронхита..Для лечения сопливус вульгарикус, обычный простудифилис небулайзер НЕ нужен, а порой даже вреден