мульти1• 21 декабря 2022

Читаю думки великих політичних експертів до початку повномаштабної війни

Войны не будет!!! Успокойтесь
И подумайте хорошо для чего это делают? Хотела бы Россия, напала бы давно. Но. Сейчас народ нужно запугать до смерти. Вы наверное не поняли что нас ждёт? Газ закупают в Венгрии за 1400 долл., но это только закупка, олигархи не добродетели чтобы по чем купил, за то продал. Для нас газ будет минимум 20 грн/куб (поначалу). Далее....по чем будет тот же хлеб? Молочная продукция? И прочие продукты? Все закроется, и к нам хленет вся продукция из Европы. Та же Венгрия сможет хлебушком нас кормить. Далее, сколько людей останется без работы? Нас ждут очень не простые, очень. Тоже в какой то степени война, потому что многие не сведут концы с концами. Бойтесь последствий, а не глупые пугалки о войне.

А вы серьезно верите в полномасштабную войну?
Уже этим полномасштабным вторжением пугают фиг знает сколько лет. Единственная война - информационная. Нас бы давно завоевали. А на Донбассе виноват сам народ. Нефиг было звать "соседа" в гости.

Сдалась наша Украина для России.
Не будет она с нами воевать, нужна была бы - за месяц бы от нас ничего не осталось

Ничего не буду делать. Идея войны бредовая. А если и будет ( к сожалению), то очень недолго.

Полномасштабной войны не будет, никто ещё из ума не выжил. Начался новый период холодной войны, пожили немножко спокойно и хватит, снова все меряются ..., напоказ учения, чтоб остальные дрожали и все были в тонусе. Тем более, что РФ война точно не нужна, это ее США с шавками европейскими на нее провоцирует, чтоб чужими руками все началось, а США как бы не при делах, а будет спасителем мира, как в фильмах своих. Америка и раньше с Союзом в контрах была, и сейчас ничего не поменялось, уже не знает через какую страну гавкнуть, через Украину высунулась, не повезло нам.
Леска• 21 декабря 2022
Ответ дляMalysh2
Такое впечатление, что все смотрят шоу со скабеевой кроме меня))
По теме - меня удивила резкая смена риторики со стороны нашего руководства. Если еще недели две назад все было на уровне слухов и высшие должностные коментировали кратко и все опроаергали, то за последние три дня уже, наверное, все ввступили на этот счет. Залужный, Наев, Резников, Громов. Зеленский вообще удивил - сказал, что люди могут выезжать, если считают нужным, но пустой Киев легче будет взять. Как взять? Откуда взять? То есть взять? Он допускает такое значит? Еще и улетел сегодня. Как-то неоднозначно это все.
Нарезки фб подсовывает. Всю передачу смотреть моя нервная система не выдержала бы. И воды ж нет что б
смывать.

Меня эти слова Зе тоже насторожили.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляЛеска
смывать.

Меня эти слова Зе тоже насторожили.
Зеленский в одном из интервью такое говорил когда у него спросили про эвакуацию из Киева в феврале - марте
Леска• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нє, це наче свіже
bb• 21 декабря 2022
Ответ длядарюшка
Оу, а в личку мне можете написать? Благодарю заранее.
И мне)если можна
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляЛеска
Нє, це наче свіже
Нашла новое, но чего-то страшного абсолютно не вижу.
Star39• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
То есть Зеленский признался, что мирное население не эвакуируют намеренно, чтобы оно служило живым щитом против захвата городов. Мог бы и раньше предупредить, а не в случайном интервью французским СМИ.

Вообще, иностранным СМИ он много чего интересного рассказывает...
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляStar39

Как вы представляете процесс эвакуации из того же Киева и самое главное куда?!

А мирное население в качестве живого щита использует другая армия
Леска• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не знаю. Якось було в нього раніше все оптимістичніше. А тут про можливе взяття Києва.
Люди, лишайтеся, але взяти Київ буде простіше. А люди що, живим щитом мають бути? Бучу всі побачили вже, дякую, не треба.
Чашечка чая• 21 декабря 2022
Ответ дляЛеска
Если вы проследите, то как Гитлер во время второй мировой войны бомбил Лондон.Кстати, именно такую параллель провел Зеленский, то увидите что ничего страшного или нового он не сказал
Soufit• 21 декабря 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Ну т.е. все таки у нас все 10 лет, по Вашему мнению?
Людина ж чітко написала: вона створює інформаційний шум.
Це видео і з її відповідей. Типу #ябагаточогознаюалевамдурнямнескажу
Near Mear• 21 декабря 2022
Ответ дляHappyness-3fb1
Мы с вами 10 июля в личке переписывались. Пока тенденции те же самые.
tetnes• 21 декабря 2022
Near Mear в истории принято оперировать датами. Какой период вы вкладываете в понятие нынешние войны и почему вы меня заблокировали?
tetnes• 21 декабря 2022
Ответ дляSoufit
Вас тоже Near Mear заблокировала?
Near Mear• 21 декабря 2022
Ответ дляtetnes
Я вас заблокировала за демагогию. Термин ’нынешнее время’ однозначно определяется толковыми словарями.
tetnes• 21 декабря 2022
У вас в посте про нынешние войны, а не про нынешнее время
Ваш ребенок на уроке истории, тоже отвечает учителю, что он демагог и отсылает к словарю русского языка?
Near Mear• 21 декабря 2022
Ответ дляtetnes
Посмотрите значение слова ’нынешний’. Если у вас проблемы с русским языком, то я ничем вам помочь не могу.
LoliTaran• 21 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Я поэтому и сейчас не верю им что орки не будут наступать на Киев Житомир и Чернигов опять
Вот вот! Я вот тоже не верю. То были успокояшки, а теперь уже один, потом второй сказал, что может быть…. Услышала где-то еще, что гэс Каховскую бахнут. Не верила, но путин отправился в картофелестан, медведев в китай….. В Новой Каховке Там наши родственники живут, и сами орки говорят, что до 22 числа в Новой и потом отходят….. Я складываю эти два плюс два и очень очень все страшно получается….. дай Бог, чтобы ошиблась…. Когда в последний раз складывала, то вкыехали из Гостомеля 22 февраля… Тоже никто толком ничего не говорил, столько жизней сгубили русские твари
LoliTaran• 21 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Из-за чего паника?! В прошлый четверг на брифинге было сказано, что вероятность вторжение беларуси низкая, а российских сил там недостаточно. За неделю ситуация никак не изменилась
В СNN говорили про Патриот, что не хотели давать и вдруг неделю назад передумали. Не странно вам? Поэтому Зеленский и полетел туда… что-то намечается 100% … А то, что ничего не будет, Зеленский говорил на новогодней речи…. Вот и теперь говорят
СhanelKa• 21 декабря 2022
Ответ дляПтицекрыл
Все американцы выехали из Украины в декабре-январе
Все посольства в феврале
Самолеты перестали летать за неделю до
22 лютого мені авіакомпаніі прислали інфо, що мої грузи не полетять через політичну ситуацію
До 22 числа - літали
Near Mear• 22 декабря 2022
Ответ дляСhanelKa
До 22 числа - літали
Туркиши летали еще 23го.
СhanelKa• 22 декабря 2022
Ответ дляNear Mear
Туркиши летали еще 23го.
Я з ними не працювала. Інші хаби
Пам’ятаю тоді напряглась ( повернулась з офісу, зварила борщ і написала чоловіку смс
Як борщ зварила - війни не буде
Ще летіли лебеді над будинком. .. так гарно
Думала, все весна
Хіба би повернулись, як війна ?
Ну таке . Захисна реакція
Чашечка чая• 22 декабря 2022
Ответ дляLoliTaran
Чем лучше ЗСУ себя показывают, тем больше оружия нам будут давать. Зеленский никуда не улетел, когда российские войска были под Киевом, то сейчас тем более нет смысла ему это делать.
LoliTaran• 22 декабря 2022
Ответ дляЧашечка чая
Нет. Я не говорю о том, что Зеленский сбежал. Он поехал за помощью. Они с разведкой что-то знают… предоставили доказательства американцам, видимо, и они передумали… я об этом
Мармедадка- шоколадка• 25 декабря 2022
Ответ дляNear Mear
Маякните мне в личку, пожалуйста. Буду через несколько часов свободна - постараюсь написать.
Я тоже хочу в личку)