Борец за справедливость• 21 декабря 2022

Водафон, за що ми платимо?

300грн щомісяця за безлімітний інтернет і дзвінки. Інтернету нема щодня по 12+ годин, інколи і подзвонити не можна, зв´язок не тягне. За що ми платимо? Може варто переглянути вартість пакету на місяць? Я оплачую послуги, яких не отримую. Хочу подзвонити до оператора, і вияснити це питання. Які ваші думки щодо цього? Може я щось не розумію?
_Alekssandra_• 21 декабря 2022
Ну так перейдите дешевле.
Я перешла на самый дешёвый пакет

Мальчижка• 21 декабря 2022
Думаю что оператор ничем не поможет(
Булькаю• 21 декабря 2022
За воздух платим. Они ещё имеют наглость в военное время повышать тарифы
_Alekssandra_• 21 декабря 2022
К тому же мне еще и тарифы пытались поднять в этом месяце.
Попипиповна• 21 декабря 2022
Ну, не знаю
Из-за отсутствия электроэнергии перебои с инетом и связью, вышки тоже работают от электричества.
Перейдите на самый дешёвый тариф, либо отключайте вовсе
Домовенок Зюзя• 21 декабря 2022
В Одессе, например, Водафон в периоды жестких отключений как ни странно работает гораздо лучше Киевстара и Лайфа. Даже интернет есть, но скорость очень плохая
Воленс-неволенс• 21 декабря 2022
Я звонила им неоднократно, тоже пополняла по 300 грн. Это ничего не дало. Сейчас тариф не пополнила и перешла на лайфсел. Так они предлагают скидку 50% на оплату. Лайфсел тоже интернет потянул один день и все.

ПоэтеСССа• 21 декабря 2022
У меня контракт и в итоге связь хуже чем у детей на предоплате в одной квартире . Сама незнаю, тоже думаю звонить ругаться
Кондуктор маршрутки• 21 декабря 2022
Это проблема у всех операторов. Я даже звонила провайдеру, думала они тоже перерасчёт какой то сделают - хренушки. А не вовремя оплатил - отключают моментально. И сидишь без интернета и не можешь ничего оплатить. Замкнутый круг.
автор Борец за справедливость • 21 декабря 2022
Ответ дляПопипиповна
Ну, не знаю
Я це розумію. Ну якщо в мене немає світла, то я і не плачу за нього. А якщо ви, панове-водафонівці, берете гроші за послугу, то це ваші проблеми, де взяти енергію - ставте генератори, придумуйте щось, ставте лічильники якісь
Просто болталка• 21 декабря 2022
Я пользователь связи компании конкурента, но ради справедливости скажу. Некоторые вышки в отсутсвие света работают с помощью генератора. Обычные технари чинят вышки под обстрелами. Ну и сами запчасти подорожали. И ещё много дополнительных моментов. Связь будет ещё дороже. 300 грн-это даже не 10 долларов
Поторописька• 21 декабря 2022
За бесконечные попытки загрузить хоть страницу в инете во время отключения света. Бесит жутко, света по 12-16 часов в день нет - инет не работает, связь ужасная или вообще отсутствует...((
Точный сантиметр• 21 декабря 2022
Автор а вас не смущает ситуация в стране?

Свой вопрос адресуйте рашке
Ответ дляТочный сантиметр

Свой вопрос адресуйте рашке
Смущає. Я сиджу без роботи і плачу 300грн за воздух, мені ті гроші на дорозі не валяються
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Уроды они, я так не платила, тоже лайф второй, предложили 75 пакет, согласилась, на следующий месяц пишут пакет 95 , послала их
КокошинЭль• 21 декабря 2022
Мені від водафона прийшла пропозиція підключити рік за 360 грн. Підключила, вийшло і справді дешево. Але зі зв’язком проблема, це правда. Переходити на іншого оператора не буду. У всіх приблизно однакова ситуація зараз.
Шмоточницаца• 21 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
накажите их, не платите
Они же не монополисты
Просто болталка• 21 декабря 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Правильно. Подключаете стационарный 😂😂😂
Шмоточницаца• 21 декабря 2022
Ответ дляПоэтеСССа
вышке одинаково, контракт или прп за 20 гривен

РыжаяЛиса• 21 декабря 2022
У нас в городе связь есть, а у моих в селе нету. Пока не включат свет - не дозвониться...
Такая ситуация со всеми операторами. Берите пока тариф подешевле. Вы же понимаете, что дешеветь ничего не будет, а себе в убыток они работать не будут
ЖаннаНеАгузарова• 21 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Правильно. Подключаете стационарный 😂😂😂
Та было б куда,
Несу пургу• 21 декабря 2022
В мене навпаки) єдиний Водафон «тягне» коли нема світла тривалий час. Київстар у мене, в чоловіка і дітей Лайф. Водафон колись впарили промоутери, вже і забули про нього.
Шмоточницаца• 21 декабря 2022
Для автора (и не только)
Поставьте приложение май фодафон, зайдите в раздел Для Вас
Там иногда появляются выгодные предложение, например у мамы был год за 360 грн (получается 30 грн/мес)
Просто болталка• 21 декабря 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ну поставят они счетчики и минута разговора будет 5 гривен, зато по счетчику
Советчица Года• 21 декабря 2022
Был триста с чем-то
Перешла на 205грн за пакет
По ходу перейду на тот ,что за 140
Вы правы
Деньги на воздух
Толку
Если все равно не получается использовать тариф
Анонимушка• 21 декабря 2022
У меня пока что всё есть… ну бывает медленно работает и минуты закончились очень быстро на других операторы…
как тебе такое илон маск• 21 декабря 2022
Киевстар написал смс, что услуги моего пакета за 100 грн/мес сокращаются и если я хочу как прежде, то теперь 175 грн/мес.
Короче, я думаю многие компании ждали, что за 2-3 месяца все закончится и они такими благородными будут казаться, а теперь просто поднимают тарифы.
КокошинЭль• 21 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Правильно. Подключаете стационарный 😂😂😂
Зараз це не дуже вдало ви пожартували. Я тиждень тому Укртелеком інтернет від телефонного кабеля підключила. Тепер навіть без світла зі зв’язком. Достатньо до модему приєднати павербанк. Інтернет звісно не вау, але для роботи і конференцій тягне.
90x60x90• 21 декабря 2022
Удалено администрацией...
Просто болталка• 21 декабря 2022
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Вы же понимаете, что это приведёт к подорожанию тарифов? Или только обзываться можете?