Отчебучкина• 21 декабря 2022
Почему не перезаказывают товары на олх?
Сколько идёт возврат средств заказчику, если не отправлен товар и отменен заказ. Не успеваю из-за света отправить, то интернет не работает на Укрпочте. Интересует почему люди не перезаказывают и нет генераторов на укрпочтах? Это же важнейший объект, особенно в войну, военным отправляют только сколько всего.
julia-678c• 21 декабря 2022
Значит люди не хотят ждать не понятно сколько времени. А вы писали им почему не получилось отправить или предлагали заново оформить заказ?
На привозе• 21 декабря 2022
Зараз ще на Укрпошті почнуть лампочки міняти, то зовсім туди не попадеш.
Волшебная палочка• 21 декабря 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Я бы на месте почты, увеличила дни отправки, хотя бы до пяти.
Это почта? Или олх сроки назначает?
Автор, а рейтинг не падает из-за неотправок?
Пэрисхилтонша• 21 декабря 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Это почта? Или олх сроки назначает?
Не знаю, совместный проект.
Аноним_Русалка• 21 декабря 2022
Вчера заказали, сегодня отправила, ждала 2 часа пока тревога закончилась.
Кто крайний?• 21 декабря 2022
Скорей всего Укрпочта не может позволить себе такие затраты как закупка генератора и потом его содержание на каждое отделение . Очень правильно сделала Новая почта , открыв хотя бы одно отделения на район с генераторами . Но НП по обороту в разы превышает Укрпочту .Точно также не может поставить себе генератор каждая аптека , салон красоты , магазин , спортивный зал .Доходы и так упали сильно , а если купить генератор , и заливать его каждый час по 5-7 литров дизеля , проще закрыться , работа будет в ноль
Малая Налегке• 21 декабря 2022
Ну, например, после того, как спросила можно ли перезаказать и не получила ответа, желание перезаказывать пропало
Гербария• 21 декабря 2022
Например люди ожидают с привязкой к дате . И вы обьяснили почему не ввшло отправить?
Гербария• 21 декабря 2022
Ответ дляOlhinia
У меня был возврат средств вместе с комиссией, но вот логистику НПочты конечно же никто не компенсировал, хотя она была оплачена одновременно с заказом
Через пару дней прийдут средства за доставку, могут и без уведомления .
Отчебучкина
• 21 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Конечно пишу. Сегодня два человека перезаказали
. В прошлый раз ни одного. Видимо ещё не понимали полную ситуацию со светом и Укрпочтами
Отчебучкина
• 21 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
И при возврате денег покупателю снятая комиссия не возвращается.
Не знала этого. Спасибо
РозаЛюксен• 21 декабря 2022
Мои 2 посылки лежат на почте. Они их не провели по программе. Смс не получила.
Сказали ждите, только после проведения через программу.
Я сейчас зайду на олх и отключу доставку укрпочтой.
Вездевлазиющая• 22 декабря 2022
Я встигла відправити і що?.
Покупці ще три дні назад відписались , що отримали , а статус в олх продажах -’у відділенні’ та гроші не приходять...
Ну її ту укрпошту.
А найбільше , що мене дивує -співробітникам такі відключення дууууже подобаються , зарплата то не зменшується , а працюють по 2-4години за зміну.
В рази швидше НП , теж відключу доставку укр пошти
Ну її ту укрпошту.