Звездолётчица• 21 декабря 2022

Таро. Помогите разобраться.

Поменяется ли у меня начальство на работе.
Помогите разобраться...
Чижик Пижик• 21 декабря 2022
Мне как нет. Нет карт движения. Все карты статичные.
Соседушка• 21 декабря 2022
Вы хорошо устроились. Типа себе гадаю, но другие скажите ответ.
Цветов Мне срочно• 21 декабря 2022
Мне да, но только если претендующие неравны. Если есть явно лидер - умнее, опытнее и успешнее, то будет смена, если же претендент хуже, то останется прежний
Интернет Бродилкин• 21 декабря 2022
Нет, будете дальше сидеть в размышлениях и ничего не менять. Самое интересное что у вас перспективы о-го-го, но..
Kitty-77aa• 21 декабря 2022
Нет, это все укоренилось давно
Финансовый план надо смотреть в другом раскладе
автор Звездолётчица • 21 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да сейчас тяжёлое время что-то менять.
Мне кажется нужно тихонечко сидеть пока есть такая возможность
Интернет Бродилкин• 21 декабря 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Да сейчас тяжёлое время что-то менять.
Вот именно так и просидите, при таких раскладах, рывок нужен
автор Звездолётчица • 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Нет, это все укоренилось давно
Финансовой план желает лучшего:(
Но пока не стабилизируется ситуация в стране,думаю нужно радоваться тому что есть:(
Блондинка_в_розовом• 21 декабря 2022
В Таро желательно задавать открытый вопрос. На вопросы да-нет очень сложно читать расклад. Попробуйте свой вопрос перефразировать. Например, ’какие события будут происходить у меня на работе’ и задайте срок. Месяц, 3 месяца, пол года - какой интересует. И вытаскивайте карты.
Если грядёт смена руководства, карты это покажут 🙌
автор Звездолётчица • 21 декабря 2022
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Спасибо большое,попробую
ПолБатона• 22 декабря 2022
Присоединяюсь к предыдущим толкователям. Начальство хорошо за место держится. Не будет в ближайшее время подвижек в эту сторону.