Kitty-77aa• 21 декабря 2022

У кого есть кролик

Племіннику подарили кролика, а сзади у него возле хвостика как бы клок шерсти сбитый, колотун. Сестра хочет обрезать, а я подумала, может это не колотун? Кролик мальчик. У кого есть звери, подскажите
Федорино Горе• 21 декабря 2022
Конечно срежьте аккуратно . Кроликов чесать надо. И подстилку менять!

автор Kitty-77aa • 21 декабря 2022
Ответ дляФедорино Горе
Это не его мужское достоинство? Переживаю
Швабристка• 21 декабря 2022
Это шерсть. Срежьте аккуратно, чтоб кожу не повредить.
автор Kitty-77aa • 21 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Спасибо
Просто когда его берёшь за этот колотун чисто посмотреть, он начинает нервничать
Любящая болтать• 21 декабря 2022
Да, часто колтуны возникают…(( на всякий случай пусть врач срежет
Швабристка• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
Спасибо
Яички, если вы про них, они ниже. Как два пустых и лысых мешочка
автор Kitty-77aa • 21 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Спасибо большое 🙏🙏🥰
Просто никогда не было животных
Федорино Горе• 21 декабря 2022
Ответ дляKitty-77aa
)))) просто неспеша аккуратно по немного выстригайте)
автор Kitty-77aa • 21 декабря 2022
Спасибо за ответы 🙏🤗

Teacher Dary• 21 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Скажите, а если нет мешочков то это девочка? Не могу понять кто у меня живёт. Никакого пениса там нет вроде и яиц тоже
Морожена_курка• 21 декабря 2022
Я выдергивала своей, потянуть надо, он сам отпадет, у меня 7 лет жила, правда кроля
Швабристка• 21 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Или мал по возрасту. Сколько ему? Моей Лизе почти 2 года, есть мешочки
Швабристка• 21 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
А , и ещё мальчики хрюкают. Как свинки
Teacher Dary• 21 декабря 2022
Ответ дляШвабристка
Моему 4 месяца. Не воняет потому что читала у мальчиков специфический запах
Швабристка• 21 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Мой не воняет, хоть и мальчик. В год точно поймёте, будут мешочки или нет. Да и сейчас уже должны быть.