Улыбчик• 21 декабря 2022
Хтось оформляв Юнісеф виплату?
Хто отримував і кому вона дозволена?
Улыбчик
• 21 декабря 2022
Ответ дляМамОмужа
Є офіційна сторінка, там всі правила.
Там про червень пише
А зараз офомляють знаю
Улыбчик
• 21 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Я, реєструвалась по програмі сім´я від 2 дітей з дитиною - інвалідом. Отримала через півтора місяці після реєстрації .
В нас 1 дитина, то не піде
Улыбчик
• 21 декабря 2022
Ответ дляМДТ
Дякую
Рыжик-пыжик• 21 декабря 2022
Ответ дляУлыбчик
В нас 1 дитина, то не піде
Заявки с августа уже не принимают.
1 ребенок с инвалидностью? Там с июня внесли правки и можно было тоже подавать. Но с августа остановили подачу новых заявок.
Жена_КотораяСтена• 21 декабря 2022
Вчера по телеку слышала, что юнисеф возобновляют программу, а сегодня сестра получила выплаты. Она сама с двумя детьми, 1 с инвалидностью. Оформляла весной, что то сделала не так, в июле переделала, через несколько недель получила положенные выплаты (по-моему, около 20000 на троих), а сегодня снова такая же сумма от них зашла. Получается, еще на 3 месяца дали помощь?
Кундалини• 21 декабря 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Аналогично. Двое детей, один с инвалидностью. Первую от юнисеф получила еще в апреле. Сегодня зайшла такая же сумма 26000, хотя больше не подавала никуда. Очень неожиданно и вовремя. Спасибо им)
Матрёна• 23 декабря 2022
И нам сегодня пришло 33 тыс от Юнисеф второй раз. 3-е детей один с инвалидностью. Приятная неожиданность. Первую помощь получили летом