Луковая• 01 февраля 2014
подскажите, пожалуйста, по отправке?
подскажите, пожалуйста, по правилам сайта в течении скольких дней продавец должен выслать товар? спасибо
Твердая валюта• 01 февраля 2014
а не подскажете как зайти и посмотреть если не помню логин и пароль??
Кима_кепка• 01 февраля 2014
Эти вопросы нужно обсуджать заранне.Напишите в объявлениях-отправка в течении трех рабочих дней.Все вопросы отпадут сами по себе.Тогда сразу будут спрашивать о отправке,а в правилах этого нет-это индивидуально нужно решать.
Лорка-хлорка• 01 февраля 2014
3 рабочих дня обычно
Но учитывайте погоду - некоторые трассы сейчас были закрыты