Finetouch• 21 декабря 2022

У меня сегодня вечером, хоть какое-то приятное событие

Сын научился переворачиваться со спины, на живот)) Но перевернется и ревет, чего ревет? Ему тяжело, от усталости хнычет?
Майена• 21 декабря 2022
Испугался своих возможностей?)))

mamarama• 21 декабря 2022
Его мир никогда не будет прежним)
Киппи• 21 декабря 2022
Поздравляю. Пусть у Вашего малыша будет куча приятных открытий.
На любое проявление нового навыка я всегда смеялась и ободряла дочку, никогда не летела подымать и охать-ахать, поэтому у нас все с улыбкой, хохотом и без слез.
Наушники• 21 декабря 2022
Как это мило☺️
Yammystar• 21 декабря 2022
В мене мала як почала крутитись, то теж ревіла. Котиться колобком і ридає😂
Taby• 21 декабря 2022
В мене бісилися дітки, що ручку з під пуза витягнути не можуть, коли переверталися
sashakaua• 21 декабря 2022
Плач это не всегда плохо. Разговаривать они ж не умеют. Есть теория про 5 видов плача у младенцев, посмотрите видео, у Опры были очень хорошо показаны виды плача
Wendy Rhoades• 21 декабря 2022
Ревет, потому что обратно сам перевернуться еще не умеет, вас зовет)
dahashutka19• 21 декабря 2022
Поздравляю) Это так мило)