ОйЙой• 21 декабря 2022

Мейкап сертифікат на 3 тис грн. Не раджу!

Тому що товари з ЄС не можна!можна лишень однією покупкою.Якщо сума менша то ваша проблема.
Тепер питання що вибрати на суму 3тис грн?
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Так щось одне на 3тис
Оце так сюрприз (((

Это конечно капец(
Тётушка Лошадь• 21 декабря 2022
Ответ дляБайрактара
У меня наверное Адвент календарь из больших уже😂
Ещё не просрочились?
Байрактара• 21 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Ещё не просрочились?
Не думаю) года за 3-4 ниши собралось
автор ОйЙой • 21 декабря 2022
Ответ дляГербария
Вітаміни
Фени
Масажери
Підгузники
Вібратори

я вам просто варіанти накидую😀
Дякуюю це мені і треба
Там-тарарам• 21 декабря 2022
Товары из ЕС не купить. Так и есть.

А в корзину можете хоть 100 упаковок прокладок кинуть. Нет условия, что одна позиция. Нигде на сайте этого нет.
Пончик Солнечный• 21 декабря 2022
Автор, вы что-то не так поняли. Делить сертификат нельзя, но можно накупить много разного товара на 3 тыс
автор ОйЙой • 21 декабря 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Это точно? Может вы всё-таки неправильно поняли? Ну это же вообще идиотское условие - сертификат на что-то одно...... Бред бредовый! Если так то позор мейкапу. По существу - купила бы духи. Всегда жмусь на дорогие, тут бы решила что это судьба))))
Ні всі умови на сайті все вірно і я трохи в шоці
YaЯна• 21 декабря 2022
Такого не може бути. Ви не вірно зрозуміли. Ви можете замовляти все, що завгодно на суму 3000 грн, окрім товарів під замовлення (з синім значком). Я дарувала мамі сертифікат
автор ОйЙой • 21 декабря 2022
Ответ дляГербария
Вітаміни
Фени
Масажери
Підгузники
Вібратори

я вам просто варіанти накидую😀
Всі вібратори з єс
Не можна
Пончик Солнечный• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Нет автор, вы не так поняли
Послушная• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Одну позицію
Нет, автор, не одну, я только что накидала в корзину кучу всего и мне дает ввести промокод, пробуйте
Пончик Солнечный• 21 декабря 2022
iroman• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Вы что-то не так поняли, сертификат действует на одну покупку, а не на один товар. В заказе на 3 тысячи может быть несколько товаров. Дайте, пожалуйста, ссылочку на условия, где написано про один товар.
Дівчина_загляденіе• 21 декабря 2022
Ответ дляМона Лиза
А можна ту тему?)
Не можу знайти, єдине що собі зберігла бюджетне і вже замовила на Мейкапі кондиціонер- несмивашка Masil.
А у мріях купити таке
https://makeup.com.ua/ua/product/947290/
iroman• 21 декабря 2022
Ответ дляПончик Солнечный
фото
О, вот это похоже на правду.
Дюагональ• 21 декабря 2022
Не нашла я сертификата на 3000, но есть на 2000.
Там чётко на писано ’Данный сертификат позволяет приобрести в интернет-магазине MakeUp.com.ua любые товары на сумму 2000 гривен! Если ͟о͟б͟щ͟а͟я͟ ͟с͟у͟м͟м͟а͟ заказа превышает номинальную стоимость сертификата, получатель сертификата обязуется доплатить разницу.’ т.е. хоть 1000 упаковок ватных дисков для лица
Не гавкаю- но охраняю• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Це потрібно однією покупкою
Якийсь набір. Я там бачила набори Версаче з сумочкою, в мене таки є- сподобався)
Поумничка• 21 декабря 2022
И где вы нашли сертификат на 3 тыс грн. Зашла посмотреть самый дорогой там 2 тыс. Ну допустим вам подарили на 2 тыс и 2 тыс. И в чем проблема?
Не верю, что одну покупку надо, там не так много позиций по 3 там грн. Смысл этого всего?
iroman• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Це потрібно однією покупкою
Одна покупка и один товар - это разные вещи.
Гербария• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Всі вібратори з єс
Не можна
Наломщіки!😂
автор ОйЙой • 21 декабря 2022
Дівчатка дякуюююю я пішла перевіряти
Що би я робила без вас
Меряно-перемеряно• 21 декабря 2022
Мы шо знаем вас? Вашу кожу? Ваши волосы? Ваши предпочтения? Вы на приколе или вообще такая по жизни? Отдайте сертификат кому-нибудь и на одну проблему у вас станет меньше!
автор ОйЙой • 21 декабря 2022
Ответ дляГербария
Наломщіки!😂
Та то капецц
Аннуитет• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Дівчатка дякуюююю я пішла перевіряти
Що би я робила без вас
Ну ви даєте!
Бензопирен• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Так щось одне на 3тис
Оце так сюрприз (((
Спробуйте інший магазин, раптом там інший настрій
автор ОйЙой • 21 декабря 2022
Ответ дляАннуитет
Ну ви даєте!

Це мені дарильщик))так сказав
Аннуитет• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой

Це мені дарильщик))так сказав
Так він правильно сказав - однією покупкою. А ви чомусь вирішили, що це один товар.
Снежнакомка• 21 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Одну позицію
Може ви щось не так зрозуміли? Бо мені теж дарували сертифікати на мейкап.... Такого не було
Люблю Украину• 21 декабря 2022
Ваш первый коммент-берёте, меняетесь с человеком, делаете скидку и оба в шоколаде)
Люблю Украину• 21 декабря 2022
Фен, зеркало, эпилятор🤷‍♀️ Дорогой шампунь, только НЕ парфюмы, они подделки