Танцепесенная• 01 февраля 2014
Помогите, пожалуйста, выбрать тональный крем
Хочу купить тональный крем, который действительно маскирует недостатки кожи. Чтобы он был довольно плотным, но не создавал эффекта маски на лице. Пожалуйста, посоветуйте, какие-то крема, о которых у вас остались хорошие впечатления. Мне порекомендовали тональный крем Color Me Silk Skin. Стоит он около 240 грн. Хотелось бы получить отзывы о нем в том числе, если кто-то пользовался им. Заранее благодарна.
Да, я блондинка!• 01 февраля 2014
Я пользуюсь lumene. У меня пигментация на лице, скрывает очень хорошо, не создавая эффекта маски. Да и цена приемлемая. Только покупаю не в инете, а в магазине, там можно тон подобрать.
natalynataly• 01 февраля 2014
Самый лучший тон в мире как для меня так и для многих - это Хелена Рубинштеин. Он просто волшебный. Еще Диор Форевер - на втором месте. Они очень похожи, но Диор более бюджетная версия. Можете почитать о них на Косметисте. Там подробные описания, впечатления и фото.
Ответ дляFairytale
такой как вам совтовали не пробовала но брала Ардеко тональный крем, очень классный, все что нужно тонирует, сейчас перешла на ББ крем.
я довольно долго пользовалась ВВ кремами, но из-за изменений с кожей и появившимися высыпаниями - ВВ явно не справляются, поскольку они пратически прозрачны
спасибо за совет, присмотрюсь к этому крему!
рекомендую:Тонированный дневной увлажняющий крем SPF30 Для всех типов кожи. 100мл
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html.
Телефон Рубика• 01 февраля 2014
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-1588409.html Ревлон (США) Colorstay- как раз то, что Вам нужно - плотный, но без эффекта маски
Медуза Горгона• 01 февраля 2014
Я пользуюсь тональным кремом-Колор Ми(в стекляной банке,но он идёт как жидкая пудра.У меня для сухой кожи!Мне очень нравиться,не сушит кожу,как Лореаль,скрывает недостатки хорошо,но на любой тональный нужно наносить расссыпчастую пудру,что б держался дольше.Мне этот крем ну очень нравиться,уже 3 раз беру,по скидке в Космо-170грн.Я думаю где-то в феврале-марте на него должны быть скидки.
Ещё сейчас там какой то новый появился видела,с гиалуроновой кислотой.Какой он не знаю!
Ответ дляMirabeliy
есть интересная тема,может вам пригодится.я на проблемные места на ношу корректор использую BeautyBlender при нанесении макияжа,но сам тон выбираю легкий,так что лично мои предпочтения вам не подойдут.
спасибо за совет относительно корретора. я тоже об этом подумывала
Ответ дляМедуза Горгона
да, наверное мы говорим об одном и том же креме - он в стеляной баночке, с дозатором и именно для сухой кожи
спасибо большое за отзыв!
Малая еще та• 01 февраля 2014
Ответ дляMirabeliy
спасибо!!!!
Ответ дляnatalynataly
большое спасибо за совет!
Медуза Горгона• 01 февраля 2014
на новый тональный Колор Ми ссылка.
Там по ссылке есть и тот о котором я писала,у меня 34 номер для сухой кожи.Класнный!)
Наталья Ламбре• 01 февраля 2014
у меня хорошие крема не дорогие посмотрите
Основа под макияж LAMBRE обладает легкой и невесомой текстурой, при этом прекрасно нивелирует неровности кожи, делая ее гладкой и бархатистой. Благодаря новейшей формуле основа идеально подстраивается под цвет кожи. Обеспечивает дополнительное увлажнение и позволяет коже «дышать».
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7569971.html