ПрипоРошенная• 22 декабря 2022
Интересная ли программа сейчас в цирке Киева?
Для ребенка 5 лет.
Деловитая• 22 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Цирк не працює
Працює.
Різдв´яну програму ще не бачили.
Попередня не дуже цікава. Були 2 тижні тому
Різдв´яну програму ще не бачили.
Жынси_на_флиси• 22 декабря 2022
Ну, не знаю. Киевский цирк уже очень давно не интересный, не актуальный. Сколько с детьми не ходила- всегда ощущение совка и отсталости.
КоролеВешна• 22 декабря 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
ходили на програму африка (до войны), даже я была в восторге, хотя была уверенна, что цирк не люблю.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2022
В цирке издеваются над животными.
Это средневековое развлечение.
Поведите ребёнка на рождественские представления в театр лучше
Это средневековое развлечение.
ПрипоРошенная
• 22 декабря 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная
• 22 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Цирк не працює
На официальном сайте другая информация.
ПрипоРошенная
• 22 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В цирке издеваются над животными.
Это средневековое развлечение.
Я не просила ЦУ.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Я не просила ЦУ.
Удалено администрацией...
ПрипоРошенная
• 22 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Удалено администрацией...
РозаФиалковна• 22 декабря 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В цирке издеваются над животными.
Это средневековое развлечение.
В Киевском цирке давно нет животных. Уже несколько лет как запрещено. Там одни люди.
РозаФиалковна• 22 декабря 2022
Я в прошлом и позапрошлом году была под нг. Бесплатно работа выдает билеты на новогоднее представление родителям и детям. Неинтересно. Из животных только голуби. И правильно. Если вы надеетесь увидеть львов и медведей..то их там нет. Акробаты.клоуны..ну такое. Я видела сколько эти билеты стоят в кассе. Я б за них и 100 грн не дала. Они того не стоят.
ПрипоРошенная
• 22 декабря 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Я видела стоимость билетов.До 650 грн.Я не любительница цирка.Свекрови дали на работе два бесплатных билета от профсоюза.Потому,собственно,и вопрос.
РозаФиалковна• 22 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Вот и нам давали раньше. Животных там нет.и давно нет. Одна акробатика. В этом году заранее попросила заменить билеты Любые! на другой подарок. Хотя представление в оперетте было интересно очень. Не сравнить с цирком.