Как нефиг делать• 22 декабря 2022

Как вы себя чувствуете?

Пару дней уже просто нет сил, часто сдавливает голову. Сегодня состояние ужасное. Такое чувство, что внутри все дрожит, дышать даже тяжело😢 может магнитные бури? Или может новостей перечитала. Давление 110/80, хотя рабочее 110/70-60. Может ли нижнее давление провоцировать такое состояние? Или просто нервы такое дают?
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2022
22 грудня - найкоротший день і найдовша ніч

автор Как нефиг делать • 22 декабря 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Воно може так впливати на самопочуття?
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Воно може так впливати на самопочуття?
Я не знаю.. в мене не впливає наче, щоб глобально. Але спати хочеться більше
Файна_зупка• 22 декабря 2022
Погано, слабкіст, у голові туман, же печія, але я вагітна(
Copy-Paste• 22 декабря 2022
Нормально себе почуваю. І сьогодні, і вчора
Заикальница• 22 декабря 2022
Может.
У меня нижнее после короновируса прыгало и выше 80, это был ад. Тахикардия, трясучка, сна вообще не было и всё время как в напряжении, гул трансформаторный в голове.
Когда выписали препарат, оно снизилось до моего 65-70 и почти все симптомы, кроме бессонницы ушли. Сон еще долго восстанавливала разными танцами с бубнами.
Сейчас, если ползет выше 70, начинается дурнота.
Леся Українка• 22 декабря 2022
Ужасно
Форточка с диоптриями• 22 декабря 2022
У меня сегодня переодически лёгкое головокружение появляется, потом исчезает, скорее всего из-за погоды.
Ответ дляФайна_зупка
Вітаю вас! Почувайтесь добре та легкої вагітності Вам❤️

Ответ дляЗаикальница
Может.
Вот у меня такое же, прям по стеночке сегодня хожу.
Заикальница• 22 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Еще плюс спазм сосудов головы происходит вместе с давлением. Причина одна - спазм.
Выпейте спазмалгон, ношпу, папазол. Что-то из этого.
Циннаризин если пить, то курсом.
Я на спазмалгоне полгода почти спала всего часа три за ночь. Остальное не брало ничего из снотворных
Бабульция• 22 декабря 2022
Захворіла з дітьми, голова тріщить, лікую і лікуюся …
Ответ дляЗаикальница
Циннаризин если пить, то курсом.
Дякую величезне!!!!
Заикальница• 22 декабря 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Дякую величезне!!!!
На здоровье))
Ношпы лучше 2 табл и 30 капель корвалола, если есть в наличии.
Я себе уже все схемы в закрома собрала))
Ноу коммент• 22 декабря 2022
У меня такое с конца прошлой недели.
Спала нормально, а в сон клонит. Головные боли несколько дней.
Кредитная• 22 декабря 2022
Ужасно, кофе не спас, давление 110 на 52 не знаю как за посылкой идти в соседний дом
ФрекенБок• 22 декабря 2022
Мне несколько дней отлично было, а сегодня тоже не очень. Рябит в глазах и тревога.
ФрекенБок• 22 декабря 2022
У нас с ночи льёт дождь может поэтому
ФрекенБок• 22 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Циннаризин если пить, то курсом.
А мне циннаризин и разово помогает. Бетагистин ещё и ношпа да.

Заикальница• 22 декабря 2022
Ответ дляФрекенБок
Вот Бетагистин - это единственное, что я еще не пробовала. Его же тоже курс назначают?
ФрекенБок• 22 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Да курсами но можно единоразово пить когда плохо.