Просто я• 22 декабря 2022

ХвилювАллочки, как день проходит?

Klodia• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
Моя припадошная так же. Но я все равно несу, если надо на долго всем уехать то берём с собой. Е мое, слышали бы вы эти не человеческие звуки что она выдает всю дорогу. Тронуться можно.
Слышали? Да я в них живу) у меня на площадке парочка зоозащитников, они меня пасут)

автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
Дякую. От блін інтернет поганий, відео не грузиться
Такое можна посмотреть и потом, а позже ещё раз пересмотреть.
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Я его из квартиры вынести не могу, у него припадки и пена из-за рта, а вы- в машину))))
Но, возможно, ради тачки он себя пересилит, да.
А у нас неможливо двері відкрити, тікає в під‘їзд, на волю))
kirpichenko• 22 декабря 2022
Ответ дляИва Купальская
ааа) дякую)
а вона сама де зникла?)
Я на месте.
Басина• 22 декабря 2022
Ответ дляВертолётик
В тому пості відео нема(( може десь в інших виклали, я б подивилась
Snow bunny• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
Когда разгорицца посильнее
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Отстрелить хотят, момент выжидают
Klodia• 22 декабря 2022
Вчера, кстати, тоже интересные новости были.
В запорожской области рашкинские ПВО сбили свой же «Аллигатор». У белгородских ПВО появился серьёзный конкурент.
viika65• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
накрывайте переноску. у нас две такие же, а в накрытой сидят тихо.

Nasta9019• 22 декабря 2022
Ответ дляparele
Это да.
Я еще до ковида слегка попиливала мужа за то, что надумал строить дом, да еще и в пригороде - заколебалась каждый день ездить за 30 км на работу, пашешь от рассвета до заката на том участке, домину этот обслужи еще. В квартире кофейка попила, пыль смахнула - и вся работа)) Во время ковида притихла, а сейчас просто молюсь на него, за самое правильное решение в нашей жизни))
Тепер я теж хочу свій дім. Раніше, так ніколи, у квартирі краще. Ось дивимося поки варіанти.
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Задрали вы его, уйти решил от вас.
kirpichenko• 22 декабря 2022
Ответ дляИва Купальская
и главное, фамилия у девушки, тревожная)
Та девушке уже 41 стукнуло. Не совсем девушка я .
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Я на месте.
Слава богу.
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
Задрали вы его, уйти решил от вас.
Жив в селі на волі до 2 місяців, потім зловили і в коробці привезли нам) Перші дня три сидів шипів за комодом)))
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляviika65
Какая переноска. В руках из подъезда, а там сразу машина стоит.
Nasta9019• 22 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Молодість це до 44 чи 45, отже дівчина😁
kirpichenko• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Розкисша я останнім часом, ледве заставила себе встати і зробити чаю з бутером. Задрало все це.
Задрало вже капець як,вже немає сил.
Басина• 22 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Ми всі дєвушки до смерті!
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляkirpichenko
Ну не юноша жеж. Все правильно.

Cocomamzel• 22 декабря 2022
Ответ дляparele
Ой, разлила и разлила, мелочь же, на самом-то деле)
Та мелочь конечно, но оно все копится, уже и долго
Достала меня немного малая, ещё и со мной 24/7

Писала сегодня в другой теме
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Всего лишь шипел? Какой умничка. А мог бы и руку отгрызть
kirpichenko• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
То у мужа, так получилось
Я с ним не расписана,фамилия моя.
Правда страничку он мне здесь создавал,взял блин и фамилию втулил.
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
А, це зараз. Гладиш секунд 5, потім просто відгризає руку, це улюблене заняття.
Басина• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
Щось погано горить... мало палять і не там, де треба...
viika65• 22 декабря 2022
Ответ для Просто я
наших в руках не вынести.
Klodia• 22 декабря 2022
Ответ дляБасина
Ми всі дєвушки до смерті!
Это точно)
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляБасина
Дааа, скромно, очень скромно. Просто дым. . Может ветер раздует.
автор Просто я • 22 декабря 2022
Ответ дляviika65
наших в руках не вынести.
Я несу сама. Меня она не укусит. Но в переноску посадить не реально. Если муж или дочь пытаются вынести, то у них потом вид, как после крававой битвы вампиров.
kirpichenko• 22 декабря 2022
Ответ дляИва Купальская
кстати, кто-то еще кроме меня в целях экономии заменяет в форшмаке сливочное масло парой плавленых сырков + яйцо + майонез?
Та разве сырки, яйца и майонез сейчас дешевле масла? Я с сырками люблю,так всегда делаю.
Cocomamzel• 22 декабря 2022
Ответ дляparele

Писала сегодня в другой теме