smillla• 22 декабря 2022

Вы будете вызывать своим детям в этом году деда мороза?

В фесбуке в друзьях есть милая девушка, аниматор. У неё свое агентство, очень красивые костюмы и всегда она делает отличные праздники. И вот у неё реклама деда мороза и снегурки (( Я спросила почему дед мороз, а не Святой Николай? Я перегибаю и лезу не свое дело???
Unmistakable• 22 декабря 2022
Сейчас вам тут расскажут кто такой Дед Мороз. ))
пышка_мышка• 22 декабря 2022
не в свое
автор smillla • 22 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Может потому что , уже 8 месяцев на ЗУ у меня такой негатив к этому образу ?
Интернет Бродилкин• 22 декабря 2022
Да, не лезьте не в свое дело. Я вызывать не буду, но дети писали письмо деду морозу.
Алина-1240• 22 декабря 2022
Мою дед мороз уже мало интересует)))это если детю лет до 8 интересно ему будет)
Lennochka• 22 декабря 2022
Ну скажем мы что перегибаете и дальше что?
Не гавкаю- но охраняю• 22 декабря 2022
Жесть яка😣
Ні, не перегибаєте!
CatyK• 22 декабря 2022
Да, не в своё. Мои писали письма ДМ. Но при этом я изначально объяснила, что на праздниках - это актер для веселья, а волшебство происходит ночью, когда все спят.
А можно ещё и так
Пищалка• 22 декабря 2022
уже вызвала
Викасикрет• 22 декабря 2022
Конечно не в свое. У нас Николай 19 декабря под подушку сладости кладет, а на НГ дед мороз. Не представляю Николая на НГ
Пульт от линолеума• 22 декабря 2022
Додому взагалі жодного разу не викликала. Дочці вже 12 років.
автор smillla • 22 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Жесть, пішла звідси подалі
Bilolena• 22 декабря 2022
У нас вільна країна, якщо комусь хочеться саме діда Мороза, то чому б і ні? Якщо попит впаде перекваліфікується на Миколая.
Ти більше Миколая вже пройшло, а тут ще до кінця місяця можна заробити.
СтелькаОТединицы• 22 декабря 2022
Автор, а що тут такого? На 6 чи 19 - Миколай. На 25 - Санта Клаус. На новий рік - Дід Мороз. Якщо у вас психологічна травма від Діда Мороза, то не замовляйте. У більшості людей Дід Мороз асоціюється з Новим роком, подаруночками під ялинку, очікуванням чуда.
Кукусики• 22 декабря 2022
От дивно-чи у всіх прихильників дєда мароза є світло в хаті без відключень? скільки ще Українців має загинути, щоб вас відвернуло від тої совєтчіни?
автор smillla • 22 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так, в мене психологічна травма від всього, що асоціюється з русньою !
Люблю порядок• 22 декабря 2022
Я сказала що дід мороз не прийде бо він живе в росії, а там тато з товаришами його не пропустять. Тому подарунки відтепер лише від Миколая і один одному.´ на Різдво або новий рік. Мала вже готує нам подарунки)
Коварная Зая• 22 декабря 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мої діти знають де живе дід мороз і цк викликає у них негатив. Чекаємо на Санта Клауса )), і Миколай приходив вже.
как тебе такое илон маск• 22 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Так само
А діда мороза зіб´є ппо, якщо сунеться)
Коварная Зая• 22 декабря 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так само
А діда мороза зіб´є ппо, якщо сунеться)
’У російському Бєлгороді Дід Мороз приїхав на новорічну ялинку на БТР ’ - на хріна нам такий ’празнік’??
Тушь для2го класса• 22 декабря 2022
а чому дiд мороз живе не в нас?
чому все вiддавати росii. тодi був ссср i iсторю вже не переписати. вибачте, але добрi спогади вiддавати нiкому не збираюся. енергетика була збудована теж при союзi, щось нiхо не переживає
Скелет дыни• 22 декабря 2022
Ответ дляUnmistakable
Провокационная тема! 18+
автор smillla • 22 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Провокационная тема! 18+
Ага ) и я тролль
Кошка Мурка• 22 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
хворі зовсім, ми краще Санту на оленях будемо зустрічати, а дід хай в них залишається
Скелет дыни• 22 декабря 2022
Ответ дляsmillla
))) зачем вы срачь начинаете?
автор smillla • 22 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
))) зачем вы срачь начинаете?
Я спросила мнение других людей ? Может действительно я не права
Для чего тогда советчица ?
Бабулька• 22 декабря 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Навіть в моєму дитинстві не було цього пережитку совка, хоча воно частково припало на ´´совок’
Обижулька• 22 декабря 2022
В мене дитина сама сказала шо ніякого діда мороза в цьому році,бо він з росії. Чекала Миколая і тепер Санта Клауса (що одне й те ж)
Скелет дыни• 22 декабря 2022
Ответ дляsmillla
Для чего тогда советчица ?
Сама простота!
автор smillla • 22 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Сама простота!
А зачем Вы умничаете под анонимом ??? Может у Вас кокошник??