Єдина Країна• 22 декабря 2022
Ребёнку 4 месяца, не прописан, что будет и как долго прописать?
Мне на до завтра нужно прописать ребёнка, это реально? Через сельсовет
Зоркая Зорро• 22 декабря 2022
кто ж вам тут скажет)
идите в сельсовет
или хотя бы позвоните,узнайте
идите в сельсовет
или хотя бы позвоните,узнайте
ДолькиКабана• 22 декабря 2022
моему ребенку 15 лет, нигде не прописан, ничего не было, паспорт в 14 лет получил без проблем
Зоркая Зорро• 22 декабря 2022
в цнапе за полчаса можно прописать (с собствеником жилья с всеми документами)
Бла бла бла• 22 декабря 2022
Ничего не будет, прописала ребенка в 4 года, когда дождались права собственности на свою квартиру.
KaterionOK• 22 декабря 2022
Якщо з батьком дитини різні місця реєстрації, то потрібна також згода батька. А взагалі це швидко робиться (не знаю, які там у вас черги). За реєстрацію сплачується якийсь невеликий збір.
Бла бла бла• 22 декабря 2022
Но за один день не пропишут, заполняете подаете доки, потом вносят в реестры и получаете вытяг. Неделя примерно.
Чудо в декрете• 22 декабря 2022
Ответ дляДолькиКабана
И мой так же. Только айди паспорт сделали аж в 16.
Заграны делали регулярно без проблем.
Бжоли-бандерівці• 22 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
Яка неділя? П´ятнадцять хвилин на все.
Н@Диете• 22 декабря 2022
Дітям 9 років і рік, ніде не прописані. Мене прописали в 16 років, коли паспорт робила. Ніяких проблем з цим не було
Алина-1240• 22 декабря 2022
Реально за полчаса.идете с собственником жилья и доками в сельсовет.но ребенка может собственник не захотеть прописывать,там с выпиской несовершеннолетнего и его опекуна мороки будет потом.если собственник согласен-там полчаса дела
KaterionOK• 22 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
На реєстрацію дитини разом з батьками або одним із них згода власника не потрібна! Навіщо ви коментуєте, якщо не розбираєтеся?
Алина-1240• 22 декабря 2022
Ответ дляKaterionOK
Если бы родители прописанны были,этого вопроса бы не было вообще
Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Я только узнала, что дочь не прописана нигде. Получали ай ди паспорт в другой области, и пришел им ответ, что не прописана в громаде. Теперь надо ехать домой в Донецкую область, чтобы прописать.
Белая и пушистая• 22 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Почему? Мы прописаны, а ребенок нет.
KaterionOK• 22 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Йде мова про реєстрацію дитини.
І ще я не зрозуміла про яких опікунів ви пишете? Опікун - це якщо в дитини немає батьків.
Шальная коклетка• 22 декабря 2022
Ответ дляБла бла бла
В серпні було 24 години на все про все