Скажите пожалуйста,может кто-то знает,правда ли что будет 3 волна выплат от Красного Креста?
Tatiana777-851b• 22 декабря 2022
Правда, любо до нового года либо в Январе, выплата только тем кто получил ранее 2 волны!
Tatiana777-851b• 22 декабря 2022
Ответ дляЛена-8a88
Спасибо огромное.А вы получали уже два раза или один?
Два, второй раз 1 Ноября одним траншем
Tatiana777-851b• 22 декабря 2022
Ответ дляЛена-8a88
Если правильно Вас поняла,то получат те кто получал ранее?
Да, всё правильно, но сейчас ситуация такая - смотрю многие начали выплаты получать ООН и ЮНИСЕФ как старые (которые уже получали) так и новые