Антонина матушка• 22 декабря 2022

що подарувати колезі на секретного Санту?

бюджет до 700 грн
красива дівчина, заміжня
Красавица писяная• 22 декабря 2022
шоколад, шампанское, игрушка, свеча или сертификат в магазин косметики

Плету интриги• 22 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Свеча и игрушка
автор Антонина матушка • 22 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
я просто буду купувати онлайн, і треба де буде доставка НП.
бо в магазин піти не можу, тут в селі нічого нема
Сплюшка• 22 декабря 2022
Що таке секретний санта
Красавица писяная• 22 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Свеча и игрушка
к шапманскому и конфетам самое то
Железная тетя• 22 декабря 2022
Шкарпетки з мерино вовни 😍
Красавица писяная• 22 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
может плед хороший, или все же сладости и шампанское - это лучше, с остальным можете не угодить, здесь дело вкуса
Красавица писяная• 22 декабря 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Шкарпетки з мерино вовни 😍
на любителя, мне например, жарко по жизни, я их не надену , а муж у меня мерзляк
Ответ дляКрасавица писяная
а на якому сайті можна замовити і то, і то?

Красавица писяная• 22 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
погуглите, есть товары с Европы девочки продают, поищите, пледы фирмы Влади мне нравятся
Красавица писяная• 22 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-33123427.html я здесь адвент-календарь заказывала, быстро отправили и цены норм
Смыкалка• 22 декабря 2022
павербанк + свічка ароматична
плед + свічка
якісь крафтові соуси або джеми (але це якщо ви знаєте, що людині сподобається)
сир + крафтовий джем

замовити можна на розетці
Разгуляшка• 22 декабря 2022
Ось ці таємні Миколаї/Санти, то така хрінь
західний_діалект• 22 декабря 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ну нехай людина спробує, і вже сама визначиться, що то за хрінь бо це й справді на любителя лоха)
ДинамоКит• 22 декабря 2022
https://prom.ua/ua/p1451910728-chajnik-svistkom-ch...
ЛеньГуглить_правда• 22 декабря 2022
Ответ длязахідний_діалект
Любитель лоха - це якийсь новий вид? Людина, що любить лоха?
ЛеньГуглить_правда• 22 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Запізно вже для адвенткалендарів.
Красавица писяная• 22 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Запізно вже для адвенткалендарів.
Там много чего продают, не пишите того чего не знаете, я просто ссылку на продавца сбросила
ЛеньГуглить_правда• 22 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вы дали ссылку на конкретное объявление, а не на продавца. Научитесь ’сбрасывать ссылки’, а потом делайте замечания.

Красавица писяная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
ссылка не вам, автор меня понял, а вас бы никто вообще не трогал, если бы вы свои 5 копеек не вставляли где вас не просят
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Тема общая, и форум не ваш личный. Тут не просят об ответах. Мой коммент о неактуальности адвент календарей вполне уместный. А вы как с цепи сорвались. Родные задолбали? Или какая причина вашего хамства на ровном месте? И откуда вы решили, что автор вас поняла?
Красавица писяная• 23 декабря 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
ЛеньГуглить_правда• 23 декабря 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Вот и умница. Совсем другое дело.