Nata-tata1• 07 ноября 2012

Вы попробуйте задать персонаж, а что у вас получится?

Я - взрослый человек, понимаю, что это хорошо написанная программа, но верится, что он слышит, что ты сказал или подумал.
Конечно, он отгадывает не все, но очень многое!

Игрок должен загадать любого персонажа (реальные личности, так и выдуманные персонажи из рассказов, фильмов, сказок и т. д.), а Акинатор должен его отгадать. Реально возникает ощущение, что он читает Ваши мысли! Такое смешное ощущение)))))))))))))

Попробуйте, обалденная штука! Мне очень понравилось.

http://ru.akinator.com

Brita• 07 ноября 2012
Мне тоже понравилось. Я в эту игрушку давно играю,иногда даже страшно становится.
bertina• 07 ноября 2012
только что попробовала,я в шоке!!!загадала буратино,отгадал)))
aga_ssha• 07 ноября 2012
У меня уже 2 раза угадал - бомба!!!!
Блины со смайликами• 07 ноября 2012
А я Мальвину загадала,отгадало)
bertina• 07 ноября 2012
аххахха не могу,взяла снова буратину,отгадал)))))
Bylochka_10• 07 ноября 2012
Прикольно
Блины со смайликами• 07 ноября 2012
а у меня и Шапокляк угадал)
aga_ssha• 07 ноября 2012
Жееееееееееесто он даже Артемона угадал!!!!!! Класссссссс!!!
автор Nata0411 • 07 ноября 2012
Я загадывала, (называется первое что на ум пришло) Филипп Киркоров и Ани Лорак- тоже отгадало. Я чето думала что украинскую певицу не отгадает.
iolanta88• 07 ноября 2012
А у меня не угадал)))Загадывала Альфа,а он мне Гарри Потера
AnnaAk• 07 ноября 2012
а у меня ссылка не грузиться
Произошла следующая ошибка:

Невозможно определить IP адрес узла games

Сервер адресов ответил:

Name Error: The domain name does not exist.

Это обозначает:

Кэш не в состоянии определить сервер, указанный в URL.
Проверьте правильность написания адреса.
Юсенька• 07 ноября 2012
а я загадала Жасмин из сказки про Алладина-отгадал ГАД)))))))
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2012
Загадала камень-выиграла
bertina• 07 ноября 2012
тину кароль отгадал
olgad• 07 ноября 2012
Да,я вот только что посмотрела Духлесс и загадала главного героя. Отгадал!!!Страшненько как-то)))
Аноним• 07 ноября 2012
вы не поверите, я загадала Олега Тягнибока))) угадал!
Дарьюшка• 07 ноября 2012
Я загадала Горбачева:))))угадал!!!!
aga_ssha• 07 ноября 2012
Карандаш отгадал! ))))))))
bertina• 07 ноября 2012
я загадала бориса апреля угадал)))
Аноним• 07 ноября 2012
фишка в том, что чем больше народу играет, тем лучше он угадывает. Я пробовала загадать ну очень редкого персонажа из книги недавно написанной. Не угадал, ’попросил’ написать ответ. То есть если его еще раз загадают, то уже отгадает)
Аноним• 07 ноября 2012
и Олега Скрипку, вот гад! )))
Попадалочка• 07 ноября 2012
Давно забытая игрушка. Супер! Е-маё! Даже Максима Перипелицу угадал!
usia• 07 ноября 2012
А у меня только со второго раза угадал)))
Блины со смайликами• 07 ноября 2012
а я мужа загадала - угадал
eremenkoua• 07 ноября 2012
Прикольно! Я загадала Бреда Питта, Чебурашку и Аладдина, всех отгадал, шельмец
Дарьюшка• 07 ноября 2012
Автор, я еще планировала поработать. УСЕ:))))))))))
Мадам БрЮшкина• 07 ноября 2012
Оказалось-все просто,ключевые врпросы-вот главное.Если отвечаете ,например,про тот же камень-он двигается,а потом -ползает,с чем сложно ,но нельзя поспорить,ведь камень оооочень медленно,но двигается-выигрываете
Galishka11• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, типичная копм. программа в стиле ’искусственного интеллекта’, когда встречаешь впервые, то прикольно
Дарьюшка• 07 ноября 2012
загадала любовника, а выдал - любимый человек:)
Yana-122• 07 ноября 2012
а по каком принципу это работает? интересно же ведь))