Нежная Лапка• 22 декабря 2022
Джунгарик хомяк
Девочки, хочу завести джунгарика. Подскажите, какую лучше приобрести клетку? Каких размеров? Смотрела, бывают пластиковые контейнеры и клетки. Не мало ли воздуха хомяка в этих контейнерах? Или лучше клетка? И как выбрать хомяка, чтоб он не вонял? Зависит ли это от пола или цвета?
Миллион АлыхРос• 22 декабря 2022
Нормально, воздуха вистачить, якщо будите часто прибирати то воняти не буде, і бережіть їх від сквозняків, боліють вони від найменшого холодку
Я Главная• 22 декабря 2022
Был мальчик джунгарик, не вонял вообще, жил в клетке. Но первое время, пока был маленький сбегал из клетки))
Нежная Лапка
• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
А как сбегал? Между прутиками пролазил?
Нежная Лапка
• 22 декабря 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Дякую
Нежная Лапка
• 22 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Спасибо за ответ😌
Ждун с Нибиру• 22 декабря 2022
Напомнили мне о нашем хомяке. Жил он просто в аквариуме и была клетка. Так вот из этой клетки он каким-то чудом вылазил, хотя и не подумала бы, что может вылезти.
Моя улюблена страшко• 22 декабря 2022
Авторе, покер джунгарик малий, краще його або в акваріум або в великий пластиковий бокс.
Бо вони класно тікають з кліток.
Нежная Лапка
• 22 декабря 2022
Ответ дляМоя улюблена страшко
Бо вони класно тікають з кліток.
Дякую за пораду, буду щось думати...
Я Главная• 23 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
А как сбегал? Между прутиками пролазил?
Мордочкой раздвигал прутики (долго и упорно), они по чуть-чуть расширялись и он сбегал по квартире путешествовал)) Как-то за ночь в сопог стакан зерна перетаскал, видимо кладовку себе делал)))
Нежная Лапка
• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ Главная
Вот это да
Я Главная• 23 декабря 2022
Ответ дляНежная Лапка
Вот это да
Что мне не очень понравилось, это то, что они ночные животные и больше активны они именно ночью, а днем предпочитают спать)))