Тамбовский мел• 22 декабря 2022
Пукающие при муже, он вас до сих пор хочет?
Результат:
вже голосів:
117 (61.9%)
хочет
68 (35.98%)
не пукаю
4 (2.12%)
на хочет
ФруктЕщеТот• 22 декабря 2022
Я его изгоняю, выкуриваю из квартиры, а он ни в какую, ещё и любит и хочет.
Амели на мели• 22 декабря 2022
Пока пердит только он. Да, я его хочу. Не знаю, что будет, когда начну я не сдерживаться. Он говорит, что будет норм. Я сомневаюсь. Но не пержу не по этому, а потому, что воспитание не позволяет.
Бывшие тоже пердели.
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2022
Я когда при своем парне пукнул, то так стыдно стало, сам его кинул и везде заблокировал, хотя пукнул то я, но стыдно было перед ним шо капец((
Дежурняшная• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вспомнился анекдот как 2 гея после ночи любви разговаривают и 1 говорит другому что пойдёт сварит кофе и в душ, а тот чтоб без него не теребонькал. Заходит через время в комнату, а там все стены в ’нектаре любви’ и возмущённо ’я ж просил!’, а второй: ’та я просто пукнул...’
Любовь Калистратовна• 22 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная

Гордая_птичка• 22 декабря 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Гордая_птичка• 22 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
70% жінок....що з вами не так?
А шо не так?)
Просто звязда• 22 декабря 2022
Не пукаю. Але було якось уві сні, я спала, а він фільм ще дивився . Мені дуже соромно й досі
НашлаПерепискуМужа• 22 декабря 2022
Самое интересное, что все боящиеся пукнуть при муже, сходить в туалет, выглядеть не очень, они нудные и скучные и в постели такие же закомплексованные
Просто звязда• 22 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Помиляєтесь. Мій чоловік дуже консервативний, коли почали жити разом, то глибоке горло для нього було щось за межами реальності. А я власниця секс шопа, і повірте, табу в мене нема))
куркулиха• 22 декабря 2022
О! Я тогда только познакомилась в будущим мужем. Ехали в машине и я пукнула.
А онспроси ’Ты что пукнула ?’ Я сдавленно промурчала ’Да’ и от смущения чуть на ходу из машины не вышла :)
Скорая помощь• 22 декабря 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А вы откуда это знаете?
Нерадистка Кэт• 22 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
70% жінок....що з вами не так?
Сейчас прям проголосую, чтобы посмотреть, что с ними не так
Сирожено_пирожено• 22 декабря 2022
Фу блин, я в шоке как можно друг перед другом, позорище, а в туалет что-ли нельзя уйти, если уж так припекло? 🙄