ТигрЛьвович• 22 декабря 2022

Не отдали посылку на Укрпочте

Утром пришло смс, что международная посылка приехала, пошла ближе к вечеру на почту, как раз дали свет, людей тьма. Отстояла очередь, в итоге диктую номер посылки и мне оператор кричит, что такой нет. Потом добавляет, мол приходите через пару дней, может быть она ещё в тех мешках что мы не разобрали. Жесть! На почте работает 3-4 человека, отделение небольшое, девочки, посылка уже оплачена, нужено только забрать и мне устраивают разворот. Как дура постояла, потратила время пока был свет и пришла домой ни с чем. Неужели эти проблемы клиентов? Мне по факту пришло смс, что я могу забрать. Ну хоть бы писали на двери, что за сегодня не стойте и не ждите или предупредить же можно людей в очереди. Едет больше месяца уже с Польши печка и никак не доедет, теперь вот это..на ваших отделениях тоже такой бардак? И можно куда на них пожаловаться, вдруг в следующий раз начнут что то непоняное чудить? Посылка же на хранении, мне ещё потом и доплатить, что они не могут вовремя мне ее выдать???
Гороховая• 22 декабря 2022
Укрпочта - дно. Даже днище

Lennochka• 22 декабря 2022
Пользуйтесь другими службами доставки, в чем проблема
автор ТигрЛьвович • 22 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Укрпочта - дно. Даже днище
Это жесть, давно бы автобусом приехало, но мне ещё и поляки 10 дней мурыжили на таможне валялась
автор ТигрЛьвович • 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Превосходно)) спасибо за совет обязательно воспользуюсь
Гороховая• 22 декабря 2022
На отделениях полная жопа, смилянский мог бы генераторы купить, вместо этого выпустил марку щедрык. Пусть себе её в одно место засунет
Veronika_100k• 22 декабря 2022
Жалуйтесь на горячую линию. Их за это нагибают, мне оператор с нашего отделения об этом не раз говорила.
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно, для тех кто вчера на свет народился, как раз подойдёт. Хлрпайте громче

автор ТигрЛьвович • 22 декабря 2022
Ответ дляVeronika_100k
Так там робот разговаривает, куда звонить?
автор ТигрЛьвович • 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Вы работник Укрпочты) я поняла, отдыхайте
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляГороховая
І SMM-щиків набрали на соцмережі, тіпа остроумниє пости ваять.
Veronika_100k• 22 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Нет, там можно оператора как-то выудить, может девочки подскажут как именно. Я не помню, пару месяцев назад звонила. И обязательно в фейсбук Смелянского пишите все данные и ситуацию, это тоже отлично работает.
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Автор, наберіть при них гарячу лінію + в коментах на ФБ, прибіжить оператор чи хто вони там, і запросить в особисті.
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Отдыхайте сама, ничего вы не поняли, впрочем, это обычное дело для местных обывательниц
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Да, да, будут бегать перед ней, особенно когда света нет, да поклоны бить
автор ТигрЛьвович • 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Вот это вас зацепило..
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Це совкова контора починає працювати, коли набираєш гарячу лінію. Ще до війни у нас в сусідньому домі відкрили нове гарне відділення. Набрали молодих дівчат, років 25-35. Але всі вони елементарно не уміють користуватись ПК.
Будуть, у мене бігають і на НП))
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вот это вас зацепило..
Да не больше чем вас...раз отвечаете, значит цепануло больше... примитивные выводы, капец
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Будуть, у мене бігають і на НП))
Не будут. И нп тоже
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Не будут. И нп тоже
Ото вас пре)) Вам кажуть, що бігають, а ви завелись)

Гороховая• 22 декабря 2022
Автор, на горячей линии вам оформят звернення, которое рассматривается 10 дней. Я ж говорю днище
РыжаяЛиса• 22 декабря 2022
Я ходила за посылкой с алика. СМС пришло, а на почте ещё не отсканировали. Я спросила смогут ли мне ее отдать, сказали подождать немного. Через пару минут забрала спокойно.
Разные люди работают на почте
НеВРотик• 22 декабря 2022
Сегодня что не тема, то у людей нервный срыв😅
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляНеВРотик
Ретроградний Меркурій нас накриває)))
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
А вас не? Нет, не бегают и не думала заводиться. То есть если вы мне пишете то вас поет, я правильно понимаю?
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
А я до вас щось писала? Ви на всіх стрибаєте, хто пише, що працівників пошти можна заставити працювати.
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Ретроградний Меркурій нас накриває)))
Вообще то не его даты
Водійка хімарса• 22 декабря 2022
Если Вам пришло сообщение, что посылку можно забрать с отделения-быт не может, что они не ввели, она просто её не нашла. Нужно было показать уведомление.
Гороховая• 22 декабря 2022
А хотите ещё прикол, с 1 января на укрпочте будут выдавать по 5 бесплатных лампочек от государства. Страшно представить, что там будет
Zelenkа• 22 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Вообще то не его даты
Та я жартую, тут так прийнято писати. Та всі психовані, кінець року, хочеться вже вихідних із шампанським:)
Lennochka• 22 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
А не писали?уже и забыли, надо же. Стрибать ваша парафия, мне свои действия не приписывайте