Kitty-77aa• 22 декабря 2022

Выбралась в ресторан Прага

Угадайте какой чек
Блинчик Мой• 23 декабря 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
Стиль, Агонь вы прям как только с Окружной и до Праги недалеко. В Праге давно абсолютно невкусно
Так понты и мещанство наше все))
Советчица Года• 23 декабря 2022
А я вот понимаю, что мне в ресторан и надеть нечего. Человек надел платье, создал себе настроение, и прекрасно.
60 метров сметаны• 23 декабря 2022
Ответ дляНоги от ушей
Качиха закончилась , теперь здесь постоянно эта тетка с большим лицом
Была качиха - стала Хомячиха
Цыпка• 23 декабря 2022
Ответ дляГуру троллинга
а 50 - это престарелая?
Вы не в теме
Анонимарик• 23 декабря 2022
Ви зайшли сфоткатись і вийшли. На столі нічого їсти)
Анонимарик• 23 декабря 2022
Автор, так ви купили собі те пальто?
Директор Пляжа• 23 декабря 2022
Сколько стоит вас в ресторан сводить? Вы эскортница?
Крем для арбуза• 23 декабря 2022
Ответ дляКиппи
Я тоже офигеваю при этом у меня бан за хамство, а тут прямые оскорбления.
Сегодня все какие-то агрессивные во всех темах, что с людьми?
Очень добрый аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Только эскортниц водят?
Баба-царьлебедь• 23 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Якась страшна ескортниця, хіба що для відлякування.
Ноги от ушей• 23 декабря 2022
Ответ для60 метров сметаны
Была качиха - стала Хомячиха
Кстати качиха кацапка была, у этой тоже лицо русское такое
ЛедиДи• 23 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы фото видели? Какая эскортница!
Советничаю тут• 23 декабря 2022
Люди, покажите как сейчас выглядеть в ресторане, это модно и не мещанство?(((
Похоже я тоже отстала от жизни (((
Ну киньте хоть пару фото как пример. Только без джинс брюк. А примеры с платьем и украшениями.
12 галюцинаций• 23 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Похоже я тоже отстала от жизни (((
Я також хочу знати
Lennochka• 23 декабря 2022
Ответ дляКиппи
Да у меня тоже такой, ну вот то что выше это что...
Тут как тут• 23 декабря 2022
Воу!,Автор, я скучала! Щеки еще больше округлились с предыдущих фото! Там еда вообще осталась в той Праге? Лучше бы вам фотки из спортзала выкладывать, глядишь, и доберетесь до заветных 59 кг.
После шести ни-ни• 23 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
Там же написано всё на скрине)) типаж это ее
Вона цю дівчину колись показувала і казала що це теж вона)))
Смурфетта• 23 декабря 2022
Ну нашли чем хвастаться и про цены почитала и тоже удивилась )) хотя я в разных ресторанах где только не была. Самый дорогой чек из ресторана в Риме это 50 евро - 2000 грн. Устрицы, две пасты (одна из них самая дорогая в меню), коктейль, ещё какое-то блюдо, не вспомню. А тут про 10 тысяч пишут )) мы и стейки в Киеве ели в хороших ресторанах и никогда даже на 3000 грн не наедали. Самый дорогой чек был в Париже - около 6000 грн при курсе 32. Так там дюжина устриц, шампанское и всякое разное из еды, чаевые щедрые и дорогой ресторан. Да я б лопнула 10 тыс за еду отдать. Ну такой себе повод для хвастовства.
Гардероб Вам стоить сменить. В прошлой теме с лосинами я Вас защищала кстати, что просто фото неудачное. Но я не знала, что у Вас столько странных тем. Гардероб как из 2000 года. Платье, ботинки - ок. Но не такие.
Советничаю тут• 23 декабря 2022
Что то никто мне не показывает образец истинной леди в современном образе.
Смурфетта• 23 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так а что Вам показать ? Лично у меня за этот год мало фото по понятным причинам. Нет настроения фотографироваться. В ресторан можно хоть в джинсах и кроссовках идти. Автору пишут про образ застывший в 2000 году. Ну или 2005. Один из моих образов последних, в том числе и в ресторан так зашла. Но повторюсь, автору не об этом написали.
Брехушка• 23 декабря 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Там потрібен стиліст для початку.
Потім перукар та візажист.

Гарна ж жіночка а виглядає як простигосподи з окружної!
Удалено администрацией...
Смурфетта• 23 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Если честно , сегодня нет времени искать что-то, писать три часа, спорить. Зайдите на любой сайт и гляньте. Вот за две минуты.
Советничаю тут• 23 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
Всё кроме первого с брюками. Предпоследнее фото, это уродского фасона юбка, идёт далеко не всем.
В образе автора я бы добавила актуальных украшений. Не все любят и не всем идёт оверсайз.
Смурфетта• 23 декабря 2022
Ответ дляСоветничаю тут
В образе автора я б все убрала, а не добавила. Дело не в оверсайзе, а в старомодном платье и сапогах. Образ времён вроде этих и сапоги похожие
Персонаж Аноним• 23 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
а платье на фото 2 - это какой бренд? обожаю такого стиля
Смурфетта• 23 декабря 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Zimmermann )
Братья Капли• 23 декабря 2022
Ото вам скучно! Возвращайтесь назад в Украину
Звезда в шоке• 23 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Це що Аляска,а не Прага?)
там і в мирний час ціни були не низькі
Анонимарик• 23 декабря 2022
Ответ дляБратья Капли
Так це Києві ресторан Прага
Безникая• 12 января 2023
Автор ворует чужие фото