Миссис Буркул• 22 декабря 2022

Все хотят накачаных мужчин, но не все их достойны?

Правда ли это? "Зелен виноград " и все такое. Накачаные мужчины это супер и все подруги будут завидовать
Не куру• 23 декабря 2022
Автор, между накачанным телом и атлетическим телосложением, когда все выглядит гармонично, бооооольшая разница. Мне нравится второе, а не когда эти мышцы бугрятся, как у какого нибудь быка, откормленного стероидами (как у вас на картинке). Встречалась и с первым типом мужчин, и со вторым. Вторые отпад, первые - фуууу

Пыхтелка• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Ой ,нее
Ни за какие деньги
Нарциссы и проблемами мужскими
Не правда.
Статус Ква• 23 декабря 2022
Нравятся мужчины в хорошей физической форме, но не стероидные бройлеры как на фото
Заставляличка• 23 декабря 2022
Качки - латентные геи. Все. Точка у женщин не вызывают вообще никаких восторгов от слова совсем наоборот как и какой то пирсинг на лице - это уродство тела. Гора мяса никогда не будет сексуальной, а тем более хотеть ребенка от химозного мужика зависимого (а стероиды это наркотики) никакая нормальная женщина в здравом уме не будет. В основном,заднеприводные - потому что член не стоит.

Счастье то какое
В танке• 23 декабря 2022
Ахах))
Обладательницы заплывших мужиков с обвисшими пузами и сиськами пытаются доказать, что спортивные и фигуристые им не нравятся
Ну смешно же!
СкиниУскачи!• 23 декабря 2022
Колишній чоловік займався
Ну не такий як на цьому фото, але виглядав досить такі непогано
А зараз зустрічаюсь з ’дрищом’ , так він сам говорить.
І що? Збуджує мене краще, секс навіть трохи кращій. І відношення ще краще. Все краще.
Так, що я можу впевнено сказати, що то фігня.
Бриджит Монро• 23 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Ахах))
Ну смешно же!
Фигуристые . Брр
Бриджит Монро• 23 декабря 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Колишній чоловік займався
А такой как на фото типа красавчик?
В танке• 23 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
Фигуристые . Брр
Ага-ага
Вот с жирком на боках и с пивом-прям секс

Лавандовая• 23 декабря 2022
Нет, не все хотят.
Все хорошо в меру.
А вы знаете сколько они едят?
Постоянно и много.
СкиниУскачи!• 23 декабря 2022
Ответ дляБриджит Монро
А такой как на фото типа красавчик?
Ні. Мала на увазі, що прям не такий прокачаний, просушений.
Пацелуйнитуда• 23 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Кстати да, это странно, но знаю даже нескольких женщин, которым прям с пузиком нравятся мужчины. Не рыхлых пивным, конечно, но таким плотненьким)) Мне лично такое фу - мужчина за собой не следит
Тут більшість скаже, що животи у чоловіків, то бе і фу. А як не подивишся довкола, то рідко хто у 35-45 зі середньо статистичних укр.чоловіків без цього живота або взагалі такі добре відгодовані кабанчики.
А качки, то якийсь теж зашквар - так зациклюватися на м´язах.
Мудробаба• 23 декабря 2022
Так виглядати - це важка робота. А так, якщо чоловік потрібен перед подругами хизуватись - то варіант. А якщо для інших цілей, то тут і критерії інші. Не лише зовнішність.
КаРаКаТиЦа• 23 декабря 2022
Что за чушь? Я не перевариваю качков абсолютно.
Мудробаба• 23 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Нет, мне качки никогда не нравились. У меня одноклассник был сильно накачанным, влюбился в меня, мы дружили, сексуально он меня не привлекал. Это же что-то на уровне подсознания, каких-то идеальных образов, откуда-то в голове взявшихся (может быть, это врожденное). Хорошо накачанные мужики ассоциируются у меня с агрессией что ли, с чем-то неприятным. Быки. На перекачанных мне даже смотреть неприятно, про какие-то отношения и речи быть не может.
Вот я давно заметила, что меня привлекают высокие и жилистые. Скорее худощавые, но с мышцами. Среди тех, кто йогой занимаются, такие часто встречаются. Ну, спортивные гимнасты - тоже нравятся. Они умеренно накачанные, но в то же время стройные, с отличной осанкой.
Помню, лежала на пляже. А рядом компашка собиралась погружаться. И был там мужчина - старше всех из них. Ему уже лет 50 было, а может, и больше. Но у него такое тело! Худой, мышцы развиты, прорисованы, осанка и походка идеальные - как будто нарисованный. Вот я тогда подумала: ’Он старше меня почти на 20 лет - но я бы ему отдалась прямо сейчас’.
Наверное, мои дальние предки - из племени высоких и жилистых. А большие мышцы, как у современных пауэрлифтеров на гормонах - это же вообще не норма. То есть по природе нас к таким экспонатам и не должно тянуть.
Як на мене у хлопців зі спортивної гімнастики найкрасивіші фігури.
Поторописька• 23 декабря 2022
помоему, только эти мужчины думают, что их все хотят.
Мудробаба• 23 декабря 2022
Ответ дляВ танке
Ахах))
Ну смешно же!
А де на фото спортивний і фігуристий? Я в юності займалась спортивною гімнастикою, спортивних і фігуристих бачила безліч. То не воно.
Мать драконов• 23 декабря 2022
Все хотят накачаного? А кто тогда те женщины рядом с пузатыми колобками? Или это аналогия на тему «все хотят Анжелину Джоли»?
мистерЛяпсус• 23 декабря 2022
Как картинка красиво, так как понимаю сколько здесь труда, такие качки на режиме + фарма.

Да Щас же• 23 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Бред. У меня муж конечно поесть любит, но он и двигается как метеор, целый день на ногах, а как в 40 начал пузик расти, так и пошел. У него же брат родной, сидит дома целыми днями, то за матерью смотрел, то пенсию оформляет, короче бездельничает - живота нету. Все зависит от генов. И что в вашем понятии мужчина не следит? В спортзал не бегает - да не бегает. Но я его люблю и таким. Терпеть не могу худых дрыщей, у меня сосед свитер в штаны заправляет, чтобы держались , фу.
Марічка• 23 декабря 2022
Ответ дляПыхтелка
Не правда.
Можете считать как Вам угодно
Я говорю то, что знаю и проверила на личном опыте
Пыхтелка• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Можете считать как Вам угодно
І я перевірила. Декілька разів) один собою любувався, коли повз дзеркало проходив) але все ж не був самозакоханим. Теперішній на себе якось взагалі уваги не звертає. Займається, бо подобаються тренування.
Проблем немає.
Приму в дар• 23 декабря 2022
Ответ дляКонФФетОшка
ну не всі хочуть накачаних. Більше хочуть багатих
Хочуть більше щедрого до жінки чоловіка.
А от як показує практика то качки дуже егоїзмом страдають. Та ще й жлобиться на все. Та ну нах таке щастя. До речі апарати там меньше середнього. Так що великий шкаф а ключик маленький, ну таке собі задоволення (((
Чёрти Шо• 23 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
І на фото фу і ваші фу
а мои почему фу? высокие стройные мужчины с в меру развитыми мышцами.
Чёрти Шо• 23 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
І на фото фу і ваші фу
покажите, кто не фу, а ах
Снежнакомка• 23 декабря 2022
Ответ дляМарічка
Ой ,нее
Ни за какие деньги
Нарциссы и проблемами мужскими
А ещё много кушают…
Капитанша• 23 декабря 2022
О,нет, только не качок!!! Мне они асексуальны( эти ручища/ножищи), ходячая махина. А вот фигура в стиле занятий спортивной гимнастикой -это да, огонь!
Капитанша• 23 декабря 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Как интересно Вы это все описали, жилистые йоги😀
Скажите? Меня тоже зацепило. Аж самой захотелось
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2022
Ответ дляКапитанша
Честно да! Я вспомнила читала про тантрический секс и этим мастерством владели йоги, а не какие-то качки🙂
После шести ни-ни• 24 декабря 2022
Ответ дляДа Щас же
Ну, если лично обо мне говорить - то мне лучше худой, чем полный. Хотя дрищи, конечно, тоже не привлекают.
.
Мой мужчина должен заниматься спортом - это просто в его характере должно быть заложено. Не представляю, как так может быть, что мужчина не работает над телом и не развивается физически. Разве что он грузчик и без того целый день мешки тягает. Но с грузчиками я не общаюсь :)
.
Для меня идеальная мужская фигура - не чрезмерный качок, но мускулистый, подтянутый, спортивный. Например, для наглядности, из актеров - у Александра Скарсгарда.