Миссис Буркул• 22 декабря 2022

Все хотят накачаных мужчин, но не все их достойны?

Правда ли это? "Зелен виноград " и все такое. Накачаные мужчины это супер и все подруги будут завидовать
Feel good• 23 декабря 2022
Ответ дляДобра всем!
Ловите автор, вот тут получше будет и подтянут и кубики и успешный
Кубики как нарисованы)

Но без стероидов.

Синди Кроуфорд• 23 декабря 2022
Фу мне такие не нравились никогда
Добра всем!• 23 декабря 2022
Ответ дляFeel good
Кубики как нарисованы)

Но без стероидов.
У Татума они таки есть)
БолеИменее• 23 декабря 2022
Хз) я люблю, чтоб чуть с пузиком))) качки не нравится
Чёрти Шо• 23 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Уже нашел
Эрнест Халимов, девчонки и мальчишки, там такие горячие фото есть у него, что то я заволновался
А мне нравятся такие фигуры:
мадам Везувий• 23 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А мне нравятся такие фигуры:
Чёрти Шо• 23 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Вы такой, как на 4-м фото?
Не гоню• 23 декабря 2022
Нет, мне качки никогда не нравились. У меня одноклассник был сильно накачанным, влюбился в меня, мы дружили, сексуально он меня не привлекал. Это же что-то на уровне подсознания, каких-то идеальных образов, откуда-то в голове взявшихся (может быть, это врожденное). Хорошо накачанные мужики ассоциируются у меня с агрессией что ли, с чем-то неприятным. Быки. На перекачанных мне даже смотреть неприятно, про какие-то отношения и речи быть не может.
Вот я давно заметила, что меня привлекают высокие и жилистые. Скорее худощавые, но с мышцами. Среди тех, кто йогой занимаются, такие часто встречаются. Ну, спортивные гимнасты - тоже нравятся. Они умеренно накачанные, но в то же время стройные, с отличной осанкой.
Помню, лежала на пляже. А рядом компашка собиралась погружаться. И был там мужчина - старше всех из них. Ему уже лет 50 было, а может, и больше. Но у него такое тело! Худой, мышцы развиты, прорисованы, осанка и походка идеальные - как будто нарисованный. Вот я тогда подумала: ’Он старше меня почти на 20 лет - но я бы ему отдалась прямо сейчас’.
Наверное, мои дальние предки - из племени высоких и жилистых. А большие мышцы, как у современных пауэрлифтеров на гормонах - это же вообще не норма. То есть по природе нас к таким экспонатам и не должно тянуть.
Болтушка Му• 23 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Да, женщинам наверное так,
Но нам геям в самый раз, самый сок!
В чому сік? Для геїв теж важливі відносини. Які можуть бути відносини з самозакоханим партнером?

Гладиолус• 23 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
А мне только такие и нравятся всегда, сам я не такой накачанный, но нравятся только качки
У тебя много проблем, Юра
Гладиолус• 23 декабря 2022
Мне вообще не нравятся такие. И подругам тоже
НаливайКа• 23 декабря 2022
Кто эти все? Мне такие никогда не нравились.
Забыла что?• 23 декабря 2022
Ответ дляЧёрти Шо
А мне нравятся такие фигуры:
І на фото фу і ваші фу
HupBaHa• 23 декабря 2022
Ответ дляМиссис Буркул
Вам такого и не предложат
Короче, это вы с фото и вас никто не хочет. Ожидаемо
мадам Везувий• 23 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
Нет, это модель Эрнест Халимов
выходные пролетают• 23 декабря 2022
Эти дорого стоят, мне бы поменьше и подешевле.
Можно такого, как на фото...
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2022
Я познакомилась как- то с таким накачанным парнем. Он меня через лужу одной рукой перенёс:) Но как дошло до дела ,то там увы и ах ( Я так понимаю иногда мужчины компенсируют мышцами недостаток в др месте.
HupBaHa• 23 декабря 2022
Ответ длямадам Везувий
Нет, это модель Эрнест Халимов
Понятно)...не открывала большую фото, мельком мелкую только посмотрела
ПАЦАНКА О• 23 декабря 2022
Ответ дляНе гоню
Как интересно Вы это все описали, жилистые йоги😀

Папина дочка• 23 декабря 2022
Мне фу
Радостина• 23 декабря 2022
Я не хочу, постоянно жрут пердят, себя любят, и с переизбытком тестостерона куда-то и интеллектуальные способности деваются.
Приму в дар• 23 декабря 2022
Зустрічалася з двома схожими хлопцями. Так от там дуже дуже великі егоїсти і ну його нафіг тих качків. Вони ж живуть в спортзалі.
Спорт то добре але коли окрім спорту є ще особисте життя. А так то просто нарцис і жлоб.
Майор Медуза• 23 декабря 2022
Не все) я не люблю накачанных качков 😂
Закидай меня камнями• 23 декабря 2022
Я не хочу ні разу
Мене вони відштовхують.
Закидай меня камнями• 23 декабря 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Всем геям да, нравятся качки. А женщинам многим вообще нафиг те качки не здались. Куда лучше богатый и щедрый. А качки вон пусть к местным геям идут.
++++++±
olena_shch• 23 декабря 2022
Як досвідчена жінка віддаю перевагу успішним і шоб добре стояв. А дивлячись на мишці в магазині не розплатишся і оргазм не отримаєш.
Копирайторша• 23 декабря 2022
Ответ дляУси Пуси
Ахахаха, насмешили, у меня брат всю жизнь в тяжелой атлетике, вы даже не представляете сколько таких вот качков крутилось возле меня. Так что не обольщайьесь, это вы никому не нужны
Вы, видимо, путаете бодибилдинг с тяжелой атлетикой. Как раз в последнем виде спорта качков почти нет. Они не рельефные и брюшина у них вылазит из-за тяжелых весов. На фото - бодибилдинг.
Копирайторша• 23 декабря 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А мужчина нужен, чтобы подруги завидовали? Мне очень нравятся накаченные мужчины, это правда. Но скорее потому, что им хватает настойчивости и силы воли работать так над своим телом. Это заслуживает уважения.
У вас был когда-то такой увлеченный своим телом мужик? Как Вам?
Копирайторша• 23 декабря 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я встречалась с качком, выступающим в каких-то их чемпионатах. Очень недолго именно потому, что самооценка завышена слишком. Он считал что прихрдя в гости ничего не надо нести девушке. Что его должны покормить. А потом хаял еду, что все вредное, например макароны, омлет с ветчиной. Чего ничего нет нормального, не приготовила?
Он считал что мужчину надо ублажать, делать минет, при этом куни нет категорически.
Внешне очень привлекательный в плане фигуры, все упругое, тату красивые. Но блин он весь бритый и в процессе очень больно коже, колется как ёжик. Ну и вишенка: действительно маленький член, совсем скромный, короткий и худенький.
Наверное, как раз член и компенсировал всем остальным)))
КонФФетОшка• 23 декабря 2022
ну не всі хочуть накачаних. Більше хочуть багатих