Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2022

Последний день ада! Меня ждёт месяц каникул, юхххуу

Нет интернета уже неделю, практически весь класс (кроме тех, кто за границей) не может присутствовать на онлайн уроках, при этом детям активно задают кучу домашки, контрольные, учить колядки на иностранном языке и прочую хрень.
Или у меня были суперские учителя,или время изменилось?
С каких пор в последние дни учебного полугодия продолжают выставлять оценки за прошлые даты?
Все обсуждают учительницу, которая на столбике урок вела, а тысячи детей, которые кто в кафе, кто в супермаркетах, контрольные сейчас делает и отправляет - то так и должно быть!
И вишенка на торте - классуха пишет, дети, сегодня 7 уроком классный час!
Чтоб не мало было в последний день-то.
Скорее бы это уже закончилось!
Дюймовочка• 23 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Це підійде для дітей у старших класах,але для молодшої школи важко.
Якщо у автора є ’класуха’ і 6 уроків, то там діти старші.

Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Учитель может на неделю вперёд скинуть файлы с заданиями, презентации, видео уроки, написать домашнее.
Чтоб когда есть интернет, дети все это загрузили и работали, а не сидели втыкали.
А потом все делали наспех, лишь бы сдать как-то, а то им оценки выставлять надо
.
А........точно
Тогда,сорри
автор Я_не_аноним_100% • 23 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Это понятно
+ещё Вам и работать нужно
Сегодня с 5 на работе, радуюсь, что хоть так.
Вчера до 23.45 посидеть смогла. Потом вырубили.
Каждый час ночью ставлю будильник, чтоб проверить свет и интернет.
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А як без світла вчитесь?
Как раз и удобно, что ребенок может смотреть уроки тогда, когда есть свет. И урок длится не 45 минут, а 15-20 максимум. При большом желании, можно за 2-3 дня просматривать всю неделю.
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Верю
Я торшер не выключаю
Свет появится-бегу или стирку ставить или мыться или что то готовить
И на зарядку всё
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Це добре. А яка школа? Оптима?
Ответ дляДюймовочка
У меня комбо - 2 детей просто

Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Це добре. А яка школа? Оптима?
Нет, Оптима ребенку не очень зашла. Мы в Атмосферной. Очень довольна. В Оптима проверка контрольных это целая эпопея, а Атмосферной все работы проверяются автоматом системой. Сделала контрольную и сразу видно оценку. Даже после каждого урока в конце есть проверочные тесты, прошла тесты и тоже сразу оценка, где не правильно там есть правильный ответ. И оценка в 12 балов существует
Ух_ты_какая_я• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня золотая медаль и красный диплом.
Ещё есть вопросы?
К сожалению, у Вас они - ни о чём. Так что респект своим учителям Вы рано объявили. Видимо, Вы просто из ’заучек’.
Как можно быть такой неприспособленной к жизни. Ещё и детей такими делать...
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
А в Оптимі як було? Вибачте, питаю на майбутнє.
КоКоКоКоКоКо...• 23 декабря 2022
Ответ дляЗефирная попка
Як показує практика і багаторічні спостереження подібні пости пишуть і підтримують ті, хто в школі «зірок з неба» не хапав. І вважає себе все життя недооціненим вчителями. Так це про вас автор і вам подібних, яких « хлібом не годуй» дай пообсирати ( пардон) вчителів.
Вы написали глупость.
Я отличница (в школе была)
Сейчас я имею сво фирму и??
Сволочи учитеоя. Когда учитель ставит 1 за онлайн урок-это она овца стимулирует учить ее предмет. На вопрос ребенка за что? Мне скащать было нечего. Я сиделя рядом весь урок.
ЕЩЕ перечисоять? Это то,что я вижу... Епт ,а что происходит за закрытой лверью школы
Ответ дляМенее Более
А лицензия у них есть?
Не будет потом так, что ребенок нигде не учился и надо пересдавать все
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Там долго проверяются работы и не все. В каждом пакете отдельно идёт проверка работ, за это платишь, если все работы проверять это дорого. И проверяет и ставит оценку учитель. Ошибку отмечает, а как правильно, то уже сами ищите
Ответ дляУх_ты_какая_я
Подлизываться к дирекции школы, делая по субботам ремонт в классе за свой счет - это приспособленность к жизни?
Тогда да, я не из таких
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А лицензия у них есть?
Да есть от министерства образования, табель аттестат дают. Программа очной школы и их полностью совпадает, Я сравнивала.
Показушница• 23 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Ви успішно місите бетон? Багато намісили?
Ответ дляМенее Более
Даже у вузов лицензии отзывают, а тут просто школа.
Этого и боюсь. Иначе бы давно перешли на дистанционку. Все равно все сами учим + репетиторы
Ух_ты_какая_я• 23 декабря 2022
Ответ дляДюймовочка
Захоплююся такими педагогами, як ви
Виспитайте, її сім´я теж нею захоплюється? Чи у вчителів, апріорі, сім´ї не може бути.
Я от собі представила: пішла я така з 2 до 8 на ОККО, а свою власну дитину куди? Теж на ОКО? А її навчання?
Шкура Шуры• 23 декабря 2022
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...

Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дело ваше, бойтесь и дальше . Или купите пакет ,,слушатель,, без перевода ребенка из обычной школы. Пусть дитё позаниматься месяц и посмотрите.
Ра ру ра ру ра• 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Ясно, дійсно це не зручно якось, не продумали.. Дякую вам за відповіді!)
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 23 декабря 2022
У вас онлайн навчання і 7 уроків? Дивно)
Показушница• 23 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Ну і? Всі інші хто з вами вчився місять бетон?
Мої однокласники що хапали двійкі зараз успішні бізнеси мають.
І в мене також золота медаль і три красних диплома але я не маю успішного бізнесу а працюю на такого двоюшника нічого живу і не парюсь за ті оцінки.
Менее Более• 23 декабря 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не за что. Переводите, не бойтесь. Я дура, что не сделала это раньше. В крайнем случае, в обычную школу вы всегда сможете вернуться, если что-то пойдет не так.
Мини-бикини• 23 декабря 2022
Ответ дляСтасько
Спокійно, то я про дистанційну форму )))
Когось влаштовує, не треба. І так горить(
Ух_ты_какая_я• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда да, я не из таких
Нет. Не ездить на речку на такси за последние деньги.
Перечислять Ваши странные поступки можно очень и очень долго.
Ответ дляУх_ты_какая_я
При чем тут образование?
Дюймовочка• 23 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А вас хтось закликав так робити чи ви з бурною фантазією?
Дюймовочка• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня комбо - 2 детей просто
Ну от вам в два рази менше роботи, старша дитина цілком може вчитися сама.
Ух_ты_какая_я• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При чем тут образование?
При том, что Ваши медаль и диплом ничего не стоят во взрослой жизни. Вы к ней не приспособлены, в отличие от тех же гипотетических ’двоечников’. А должны были бы, ибо умная и развитая.