Я_не_аноним_100%• 23 декабря 2022
Последний день ада! Меня ждёт месяц каникул, юхххуу
Нет интернета уже неделю, практически весь класс (кроме тех, кто за границей) не может присутствовать на онлайн уроках, при этом детям активно задают кучу домашки, контрольные, учить колядки на иностранном языке и прочую хрень.
Или у меня были суперские учителя,или время изменилось?
С каких пор в последние дни учебного полугодия продолжают выставлять оценки за прошлые даты?
Все обсуждают учительницу, которая на столбике урок вела, а тысячи детей, которые кто в кафе, кто в супермаркетах, контрольные сейчас делает и отправляет - то так и должно быть!
И вишенка на торте - классуха пишет, дети, сегодня 7 уроком классный час!
Чтоб не мало было в последний день-то.
Скорее бы это уже закончилось!
Чтоб не мало было в последний день-то.
Скорее бы это уже закончилось!
Пропеллер на 6 персон• 23 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Все вопросы к русне.
Идиотизм, который описала автор, к русне не имеет никакого отношения. Мне вот это исполнение дурных требований, как раз таки и напоминает методы воспитания совка. Так не должно быть.
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да.
Киев.
Борщаговка.
Милости просим.
Т.к.Вы написали без анонима, могу Вам скинуть домашку, которую задали выучить ребенку на этой неделе если интересно
Киев.
Борщаговка.
Милости просим.
Я без подкола спросила, я училась в школе где был польский, Чоколовка, мало кто хотел его учить и все накрылось....а чего вы не отправляете в школу ребенка? Я в 8:15 отвела и свободна, правда жду грёбанных тревог, если что, прибегу заберу.... Но дети в коллективе, на кружки ходят, с учителями общаются....
Я_не_аноним_100%
• 23 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Не вірю! Той учбовий процес, який ви описали, в Україні відсутній!
Ну, да.
Мне по приколу выдумывать
Я_не_аноним_100%
• 23 декабря 2022
Ответ дляLizavel
Нам не разрешают.
Только онлайн и все.
Я б с радостью обоих отправила
Только онлайн и все.
Я б с радостью обоих отправила
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Это Вы так понимаете.
У нас это превращается в буллинг детей - почему не сдали контрольные вовремя, почему опаздывает на уроки, почему переспрашиваете в группе в вайбере что-то.
Кто Вас 4 года учил, что вы читать не умеете?
Вы что с родителями не общаетесь, а отдельно живёте?
И это все фразы, которые лично я слышу, т..сижу рядом
4 года( 4 класса) и не умеют читать?
Дежурняшная• 23 декабря 2022
Ответ дляШкура Шуры
Так не ходите в школу, учитесь по ютубу. В чем проблема.
Самая большая проблема - русня!
Проблема в том, что вы не понимаете разницы. Можно убить на улице прохожего и списать на русню. Удобно, правда?
Куратор дебошей• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня золотая медаль и красный диплом.
Ещё есть вопросы?
а за рахунок чого? Ви старанно вчились, чи чудова память і соображаловка
бо в першому випадку, вас би так дратувало, що вашій дитині треба вчитись. Та й дитина була б заучкой, як і ви
В другому випадку теж не особо проблем. Був би легкий пофігізм до всього і соображаловка б помогла пристосуватись до ситуації
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Автор заплуталася, кокошник тисне))
Успокойтесь, это Таня
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нам не разрешают.
Только онлайн и все.
Я б с радостью обоих отправила
Только онлайн и все.
Я б с радостью обоих отправила
Странно
У моих знакомых и приятелей все дети ходят в школу, причем в разные в разных районах
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну, да.
Мне по приколу выдумывать
Ознайомтеся з нормами кількості та тривалості уроків при організації дистанційного навчання, а потім теми пишіть
Дежурняшная• 23 декабря 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я вчитель молодших класів у три зміни. У нас навчання змішане,тому спочатку проводяться уроки в школі, потім для тих , хто в інших регіонах.
І потім для тих , хто за кордоном і ходить в місцеву школу
Останні 2 тижні з 2 дня до 8 вечора проводжу уроки на заправці Окко.
Теж дуже чекаю канікул, хоч нам і не платитимуть .
Ничего себе! Что это за чудо- школа? Наше заведение одно из крутых в Киеве. Но это треш полный. Накидают работ и греби как хочешь. И сдать до вечера. И света нет. И потом в электронном дневнике 1 стоят сразу. На крики родителей что они с ума сошли уже -отмазки тупые учителей. Директор тупо игнорит - не на часі. Вот есть нормальные люди, а есть какахи. Так вот сейчас обёртка с каках снята. Мы видим кто рядом с нами был всю жизнь.
Апофиозная• 23 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Странно
Для вас новина ,що в школах немає укриттів?У нашій школі укриття на 50 дітей,а всього їх 550.Як ви думаєте,всі будуть ходить до школи?
Праздничный сервиз• 23 декабря 2022
Ответ дляМенее Более
Перевела ребенка в дистанционную школу. Мама дарагая, небо и земля, дура Я что не сделала это раньше
А я приватну ще в 2020 як почалася дистанційка.
І о краса, і зараз донька ходить в школу. Там є світло постійно і всі задоволені
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Нет укрытий в единичных школах
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Сотый лицей?
Цыбулька• 23 декабря 2022
Репетиторы по основным предметам, остальное по ютубу и нашему с мужем вольному пересказу.
На каникулах каждое утро будет 3 урока с репетиторами: математика, Украинский, английский. Школа это формальность и общение ребенку. И нервы у всех стали на место.
Оценки не воспринимаю всерьез, хотя хмурю брови в нужных местах.
Апофиозная• 23 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
У нас школа звичайна,але майже всі уроки проводяться повноцінно,так же як у школі.Все пояснюється ,дітей викликають весь час.Але у нас зі світлом більш менш графік налагодився поки що.
Апофиозная• 23 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Нет укрытий в единичных школах
Що значить в єдінічних?)Вони є ,але не виіщають всіх дітей. В багатьох школах так.
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляАпофиозная
Так дети же в Киеве Не все сразу ходят,а посменно
Дежурняшная• 23 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
Сотый лицей?
Не) но тоже лицей) а в 100 тоже такой бардак?
Апочемучка• 23 декабря 2022
Я с вами. У меня такое ощущение, что в учителя пошли нелюди какие-то, цель которых отравить жизнь детям и родителям.
неДоПриличий• 23 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня золотая медаль и красный диплом.
Ещё есть вопросы?
Ага, покажите на фоне Советчицы
Умные люди не напишут такое
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляДежурняшная
Сейчас не знаю
У родственников дети в прошлом году выпустились
А Вы в каком районе?
У нас на Позняках тоже известный лицей:там всё норм и дети ходят
А Вы в каком районе?
Апочемучка• 23 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
4 года( 4 класса) и не умеют читать?
Может там такой текст, что прочитать трудно. Я уже не удивляюсь.
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ длянеДоПриличий
Ага, покажите на фоне Советчицы
Умные люди не напишут такое
Вы новенькая?
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ дляАпочемучка
Возможно
Вы правы....
годовасик• 23 декабря 2022
Ответ дляСтасько
а у нас немецкий второй, ребенок путается страшно, лучше бы польский был....
А у нас англійська, саме собою, з цього року французька - це в київській школі, дитина вчиться онлайн в другу зміну. І в Німеччині ходить в школу - все німецькою))
Апочемучка• 23 декабря 2022
Ответ длягодовасик
И как ребёнок? Справляется?
Беззубовна• 23 декабря 2022
Ответ длягодовасик
Это три языка сразу?